Регистрация: 17.06.19
июне 2019
02.06.19 - 13.06.19

Чудесная Норида

13 июня вернулись из отеля. Не буду подробно расписывать все плюсы отеля, а их поверьте множество.

Остановлю своё внимание на персонале отеля, а именно администраторе Людмиле, которая откликнулась на нашу просьбу и вместо первоначального заселениям на горе (при наличии 2-х летнего ребёнка с коляской это крайне не удобное расположение), на следующий день по приезду, поселили нас в семейных номерах, с двумя комнатами, рядом с бассейном и морем (номера 965 и 975) В наше время не часто встретишь такую отзывчивую, чуткую и внимательную сотрудницу! Благодаря таким людям складывается мнение об отеле в целом, ещё раз СПАСИБО ей огромное от наших двух семей!!! На все наши просьбы мы находили отклик и помощь.

Теперь кратенько об отдыхе: летели чартером, рейс не задерживали ни туда, ни обратно, все четко. От аэропорта до отеля ехать 15-20 минут.

Про заселение уже написала выше.

Погода была отличная, несколько дней был сильный ветер. Для острова это нормальное явление. Море в начале июня ещё не прогретое, бодрит, где-то с числа с 10 уже можно смело купаться, но это по мне. На территории отеля много каскадных бассейнов, с морской водой. Каждый найдёт себе место по душе. Мне нравилось загорать в ракушках (отдельно стоящие шезлонги).

Хочется отметить работу аниматоров. Ребята молодцы!!!! Зажигают даже ленивых.

Про еду много писать не буду, все вкусно, разнообразно.

Брали на прокат машину на сутки, хочу обратить внимание, что на сутки, как у них написано в прайсе, это 12 часов, т.е например с 9:00 до 21:00 вечера, кто будет бронировать имейте это ввиду. Наш гид об этом не предупреждала.

Помощь в переводе при бронировании авто нам опять же оказала Людмила!

P.S.

В общем отель чудесный, если снова на Кос, то только в Нориду!!!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 17.06.19 19:20 (1 755 символов в тексте)

21:23 17.06.19

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России.

09:05 21.06.19

Екатерина, добрый день! А не подскажете, глубокие ли бассейны в отеле и есть ли на завтрак шампанское и свежевыжатый апельсиновый сок?

19:05 04.07.19

Добрый день! На завтрак всегда был свежевыжатый сок, необходимо было обратиться к официанту, про шампанское ничего сказать не могу, муж говорит , что было.

Все отзывы Екатерина (1)