Регистрация: 17.06.19
июне 2019
06.06.19 - 13.06.19

без питания

О, Крит, ты прекрасен!

Отдыхали в июне 2019 г. Номер был у нас в отремонтированном корпусе на 2 этаже с частичным видом на море. Нам с мужем понравилось абсолютно все! Чисто, хорошо пахнет постельное белье и полотенца, за 7 дней три раза меняли полотенца, уборка была каждый день, кроме воскресенья. Очень хорошая плита, на которой мы готовили баранину, купленную в фермерском магазине (очень рекомендуем, мясо и сыр изумительные!), холодильник, посуда и столовые приборы хорошего качества и в достаточном количестве. кастрюли, сковорода, сотейник, ручная соковыжималка. На большом балконе есть сушилка для белья с прищепками, стол и стулья. Мы чудесно там проводили время, завтракали, обедали или ужинали, глядя на море! Кровати удобные, подушка для меня маловата, но это такая мелочь! У апартаментов самое лучшее расположение! Все рядом - магазины, торговая улица, Отдыхали в июне 2019 г. Номер был у нас в отремонтированном корпусе на 2 этаже с частичным видом на море. Нам с мужем понравилось абсолютно все! Чисто, хорошо пахнет постельное белье и полотенца, за 7 дней три раза меняли полотенца, уборка была каждый день, кроме воскресенья. Очень хорошая плита, на которой мы готовили баранину, купленную в фермерском магазине (очень рекомендуем, мясо и сыр изумительные!), холодильник, посуда и столовые приборы хорошего качества и в достаточном количестве. кастрюли, сковорода, сотейник, ручная соковыжималка. На большом балконе есть сушилка для белья с прищепками, стол и стулья. Мы чудесно там проводили время, завтракали, обедали или ужинали, глядя на море! Кровати удобные, подушка для меня маловата, но это такая мелочь! У апартаментов самое лучшее расположение! Все рядомаренда авто, до моря 50 метров (пройти через кафе и ты в центре пляжа). Утром, когда кафе закрыто, нужно немного больше пройти до пляжа - метров 150. Есть бассейн с чистой водой, лежаки и зонты у бассейна. По дороге с моря есть уличный душ и кран для мытья ног. Территория ухоженная, чисто, клумбы, цветы. Замечательные приветливые хозяйки. Вай-фай в номере почти всегда, у бассейна с перебоями. Вообщем, отдых удался на 5++++++!!! Еще хочется поблагодарить сотрудников Mouzenidis Travel за организацию нашего отдыха, все четко, без накладок! Особенное спасибо нашему отельному гиду Дарье Осташевой за внимание и помощь в организации нашего путешествия по острову на машине. Крит прекрасен! Агия Пелагия отличное место для спокойного отдыха и поездок по острову!

Елена оценила сервисы

близость к морю чистота бассейн
не нашли
Добавлено 17.06.19 19:59 (2 421 символов в тексте)

13:31 16.01.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как температура воды в июне была? Не очень холодная? И кондиционер в номере бесплатно? Спасибо за ответ!

12:28 20.01.20

Добрый день. Мы приехали 6 июня, температура воды была 21 градус, уезжали 13 июня вода была 23 градуса. Вполне комфортно купаться. Кондиционер платный (по-моему, 7 евро, но не точно), мы не брали, открытых окон вполне достаточно, в номере было 2 окна, поэтому сквозняк был приличный,и спать было отлично. На окнах и на балконной двери установлены москитные сетки, так что комары тоже не мешали спать. Нам очень понравилось на Крите в начале июня.

20:03 22.01.20

Спасибо большое!

17:24 13.02.20

Елена, а какой номер был у вас? Цифры?

12:39 15.02.20

Добрый день, Надежда. К сожалению, не помню какой номер. То ли 206, то ли 207, то ли 205. Их там так мало, что я даже не обратила на это внимания.

Все отзывы Елена (1)