Регистрация: 17.06.19
мае 2019
05.05.19 - 15.05.19

Отель которому не хочется изменять😍

Всем добрый вечер! Решила написать свой первый отзыв об отеле в который езжу 6 лет подряд и ни разу не пожалела о своём выборе. Были в отеле в разные месяца: май, июнь, ноябрь и каждый раз наш отдых был прекрасен!

Отдельное спасибо хочу выразить персоналу отеля и менеджеру отеля Mr. Levent за то, что для вас нет нерешаемых вопросов, и за то, что вы делаете все чтобы вашим гостям было комфортно отдыхать.

Мы жили и в основном корпусе и в корпусе Релакс, Номера были разной категории от стандартов, до family room, но предпочтение все же отдаём семейному номеру в Релакс корпусе. Он тише, новее и менее заселенный. В каждом корпусе отеля есть свой ресторан, бары, спорт зал, спа, крытый и открытый бассейн (в основном корпусе открытый бассейн подогревается круглый год), есть свой выход за территорию и guest relation. Номера в каждом корпусе просторные, даже стандарты, светлые, чистые, оснащённые всем необходимым (шампуни, гели, бальзамы, крема, шапочки, бритвы, пена для бритья, мочалки, ватные диски, лосьоны, мини бар с различными напитками, в том числе пиво и вино), при чем все что я перечислила пополняют каждый день, даже если ещё не закончилось что-то. В отеле 2 ресторана по системе шведский стол, один из которых работает круглосуточно, вы никогда не будете голодны. Еда разнообразная, я думаю каждый найдёт что-то для себя, все очень вкусно и с красивой подачей. Детский стол так же состоит примерно из 5 блюд на выбор. В каждом ресторане стоят холодильники с детским йогуртом, как растишка, с молочными коктейлями, а так же есть блендер если нужно перемолоть суп. Рестораны очень просторные и всегда есть свободные столы. За 6 лет у нас ни разу не было проблем с пищеварением, и никак вирусов мы не ловили.

Для детей на территории есть 2 зоны с водными горками: для малышей и для детей постарше. Детский клуб, анимация, мини диско каждый день (правда мы Детский клуб не посещали).

Для взрослых так же различная анимация у бассейна, на пляже и каждый вечер представления, шоу и раз в 2 недели приезжают звезды российской эстрады. Алкоголь импортный, качество отличное. В баре корпуса Релакс разливают даже Чивас.

На территории отеля работаю магазины, но мы выходили за пределы отеля (150 метров) и там гораздо дешевле можно купить все что вам нужно: сигареты, крема, лекарства, одежду и так далее.

В отеле работает медперсонал, в каждом из корпусов, оценить их работу Слава богу не доводилось))).

На территории отеля есть Теннисный корт (наш ребёнок занимается большим теннисом) всегда есть свободные часы для занятий.

Чистота отеля и сервис на высшем уровне, отель семейный и видимо поэтому нет «невоспитанных взрослых», и шальной молодежи, очень приятно отдыхать с детьми, не приходится закрывать глаза и уши😂. Хотя на пляже есть зона с лежаками 16+, чтобы могли отдохнуть те, кто предпочитает отдых без детей в тишине и покое.

Один словом очень любим этот отель, надеемся что и в будущем сервис не испортится! Увидимся в следующем году!

Анимация

Anna оценила сервисы

Еда Номера обслуживание чистота
Нет
Добавлено 17.06.19 20:05 (2 983 символов в тексте)

13:01 21.06.19

Анна,спасибо за чудесный отзыв!Подскажите,сколько стоили бунгало на пляже?

23:23 25.06.19

Все зависит от сезона когда вы летите и от линии бунгало. Чем ближе к морю тем дороже. Самый дорогой 100 евро

11:41 26.06.19

Здравствуйте! Подскажите бассейн подогревали? За отелем есть где погулять? До города далеко?

Все отзывы Anna (1)