Регистрация: 17.06.19
мае 2019
29.05.19 - 07.06.19

3.5

Хороший, бюджетный отдых.

Отдыхала с детьми в этом отеле в мае-июне 2019г. В целом отдыхом очень довольна. Были настроены на хороший отдых и мы его получили. Номер был на троечку, на первом этаже, но мы же приехали не в номере сидеть!!! Питание отличное, выбор хороший. Приходилось иногда стоять в очередях, но это мелочи жизни... Очень понравилась территория отеля, чистые бассейны без запаха хлорки. На бассейнах, на горках, у моря дежурят парни-спасатели, которые очень ответственно относятся к своей работе. На моих глазах три раза тонули дети в большом бассейне и они каждый раз очень быстро и оперативно реагировали. До этого ни в одном отеле не видела такого внимательного отношения спасателей к своей работе, да я их вообще не видела))) огромное спасибо хочется сказать группе аниматоров. Ребята очень стараются и делают все, чтоб отдых прошёл круче, веселее, активнее. Их очень, очень, очень много!! Они на каждом шагу, не дают скучать, но при этом абсолютно не напрягают. Ведь целый день на жаре, а при этом всегда в отличном настроении, улыбчивые, доброжелательные. Вечером та же команда веселит народ на дискотеке в отеле, а после дискотеки ещё проводит тайм шоу. Создаётся впечатление, что они вообще не отдыхают... Короче, все огромные молодцы!!! Хочу выделить аниматор Сережу(мистер аск), очень хорошо говорит по русски, внимательно выслушает, ответит на все вопросы, подскажет что, где и как лучше. Короче отдыхом довольна я и мои детки.. Отель рекомендую🙌. Настраивайтесь на хороший отдых, отличное настроение и вы это получите и не ищите минусы (они есть всегда, везде, и даже в пятёрках). Планируем вернуться в этот отель в сентябре!!!

Добавлено 17.06.19 20:20 (1 637 символов в тексте)

14:51 18.06.19

Добрый день,Кристина.Мы видимо с вами отдыхали вместе в отеле.Заехали мы 30,вылетали 9 июня.Да,соглашусь с вами на все 100 отдых сделали аниматоры запоминающимся.Сережа(Ахмед) кстате жил в России не так давно, 2 года.Так показалось,что ребята все с открытой доброй душой,а деток как любят)Мои вообще без ума были от Симо и Линзо,кадры те еще)
Тоже хочу вернуться в этот отель снова!

20:36 04.07.19

Как там с вай фаей?Спасибо

20:41 04.07.19

Вай фай есть на ресепшен, в холле отеля в основном здании... В течении дня ловит хорошо, а вот вечером плохо, либо не ловит(((.

Все отзывы Кристина (1)