Регистрация: 03.04.19
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
июне 2019
07.06.19 - 17.06.19

Отель на твердую 4, добротный!

Только вернулись из отеля,отдыхали с детьми в начале июня.

Отель крайне добротный, очень чистый, с хорошей едой. Такого количества фруктов,как здесь,не подают даже в пятерках!

Почитав отзывы, специально ехала,чтоб поменьше соотечественников.... прогадала: их 90% ! Это моментально ощущается , например : нагадить в детском бассейне ,размазать по дну и смотаться,даже не маякнув персоналу! После уборки опять явиться с ребенком с недержанием , опять же без соответствующих трусов, опять нагадить ,размазать по дну и опять смотаться-это про наших! Все для них, они же "заплатили" -пусть убирают специально обученные люди! Никакого уважения к окружающим! Отдать должное работникам: жалоба на рецепцию- убирают в течение 10 мин, обрабатывают! Очень слаженная работа персонала!

НОмер у нас был ФЭМЕЛИ, очень странно,что семейные номера выходят балконом на бассейн, где весь день орет музыка с низкими басами, если ваш ребенок спит днем,это реальная проблема, он будет буквально подпрыгивать на кровати. У нас девочка спит "хоть из пушек пали" ,так что менять не стали. Вообще, фемели -рум очень не уютный и крайне маленький (2 комнаты,1 сан узел) Стандартные номера довольно просторные и поприятней! И ,учитывая 1 сан узел в фемели,в нем нет смысла никакого!

В чем реальная проблема отеля-это КУРЕНИЕ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ! Я читала в отзывах об этом, посмеялась только, но не ожидала,что проблема ТАКОГО масштаба! Курят абсолютно везде ,и нет ни одного места,где ваш ребенок не окуривался бы окружающими! Пляж, бассейн, даже во время шоу в амфитеатре курят, не отходя в сторону,вы не спрячетесь нигде!!Очень странно для отеля,позиционирующего себя как семейный!

К стати: концепция отеля (по крайней мере,когда мы брали путевки)- никаких одиноких мужчин в номере! То есть : при брони должна быть хоть одна взрослая женщина в номере,одиноким мужикам не продают! Так что,дамам,надеющимся на флирт и курортный роман, совет обратить на это внимание!!! Одни семейные)))

Возможно,это касается только русских, ибо видела несколько парочек турецких мужиков.

По поводу пляжа: он не приятный. Как-то тут мало пишут об этом,лично я пропустила. Места мало, лежишь,как на пляже в Ялте в 80-хх,бок о бок! Лежаков не хватает (у бассейнов тоже). Почему-то лежаки под навесами стоят очень далеко от воды! Песок мерзкого серого цвета с пылью, заход в море-отдельная "песня"... Плиты по всему побережью в 5 метрах от кромки начинаются , и вы ломаете себе ноги!!! есть несколько узких мест,где заход без плит....их вы увидите по скоплению купающихся ,по сему ,купание превращается в массовое принятие морских ванн бок о бок с отдыхающими в позе "солдатик" при достаточно свободном побережье -давненько такого не видела!

Бар на пляже прекрасен: вино,пиво,напитки, снеки. Через день дают мороженое(бесплатно) : но! очередь-как в Мавзолей! занимать начинают уже за 40 мин до начала раздачи ( дают всего час), стоят только русские, причем реально чуть ли не драки возникают (подпихивают своих детей вперед те,кто сзади, передние возмущаются, чуть не пинками отгоняют) -"К"- культура нашего народа! Иностранцы не участвуют в этих игрищах ради порции сомнительного удовольствия.Реально: купить проще.

Анимация. Начиталась тут- все так хвалят...... По сути: профессионал только один - Марио! Тут спору нет: харизма и чувство юмора,может сделать шоу даже из ловли блох! Но он один не тянет на себе всю команду! остальные - посредственные дико. Не умеют и не хотят общаться с гостями, на шоу просто стоят или выполняют мелкую работу принеси-подай. Днем что-то делают ,да, аква аэробика(начинаешь засыпать уже на 3 минуте), аэробика, дартс, водное поло - ну, народ участвует,значит , ничего.... По крайней мере, что-то есть!

Детский клуб,вроде,ничего, смотрю,детям нравится....но моя не ходила. Мини диско очень хорошее,организованное!

Вечерняя программа-это ваще ад!))))) Начинается в 22, полчаса каааааждый день происходит перекличка,кто откуда приехал?!... И вот это вот все : " Россия???!" -АААаааааа, "Я вас не слышу!!...."-ААааааааа "Не слышу!!!....."Ааааааааа..... Короче,очень утомительно каждый вечер до половины одиннадцатого это слушать(( Потом начинается шоу... Я только одно скажу: в Турции кризис уже давно и экономят на всем.... Таких толстых танцовщиц ,у которых не понимаются ноги , я видела только в школах на смотре народного танца,где обязана танцевать каждая девочка в классе вне зависимости от умения и желания!)))) "Турецкая ночь"-это были бесконечные народные танцы нудных людей, даже без толкового дервиша и вообще без танцев живота! просто Народные танцы! Люди пачками покидали это зрелище! да и в остальные дни тоже! То ощущение.когда кто-то на сцене что-то делает,а стыдно тебе.Это приглашенные "артисты".

Шоу,которое делают аниматоры ,держатся только на Марио, остальные никакущие как творческие единицы. Короче, вечерние шоу- реально слабая сторона отеля!

Про интернет: он есть,но на последнем издыхании,хватает только,чтоб по вотсапу отправить сообщение родственникам. Фотки загружаются только глубокой ночью-для тех,кому это важно.

Для тех.кто пишет ,что к немцам особое отношение, а русских якобы обслуживают во вторую очередь ,не перестану открывать лайфхак: доллар ,данный официанту за обедом раз в 2 дня (хотя бы) , обеспечит вам от него свободный стол на обед и ужин,когда бы вы не пришли, напитки из бара к столу и быстро убранную посуду! Вы не жалеете купить своему ребенку пакет орешков за 5 евро, а поощрить людей для своего комфорта жметесь!...В отличие от немцев.

В целом ,отель производит очень приятное впечатление : налицо слаженная и профессиональная работа персонала! Однозначно рекомендую для семейного отдыха,молодежи,думаю,будет скучно.

К стати: таких вкусных коктейлей,как на баре около бассейнов, обычно бесплатно не подают ни в одном отеле! Я не люблю коктейли ,но здесь они очень качественные!

Вообще.в отеле все прекрасно с алкоголем и едой! Это,прям, сильная сторона!

В хамаме отеля не были. С нас хотели по 35 евро)) на улице, у мужичка в форме пирата купили за 10 "тур" в хамам в городе: сауна,соляная пещера,грязи, маска, джакузи,массаж.Ну,так себе))),нормально!)

Еда напитки чистота персонал
Пляж курение по всей территории анимация
Добавлено 17.06.19 20:29 (6 189 символов в тексте)

10:32 21.06.19

а у нас была хорошая анимация, но это было в сентябре, было дружно и весело, со всеми общались, прикалывались, играли, даже в свой выходной вечером приходили...уезжали, как из пионер лагеря, рыдааали, общаемся со всеми по сей день. В этом году состав поменялся:(

13:01 21.06.19

Видимо, в новом сезоне отель жестко экономит((

19:32 30.07.19

Подскажите пожалуйста можно ли купить детское питание за территорией отеля или лучше привозить с собой? Собираемся в отель в августе с годовалым ребенком.

07:56 15.08.19

Конечно,можно! Кругом много магазинов! Мигрос в 15 мин хотьбы.

Все отзывы Дарья (3)