Регистрация: 17.06.19
июне 2019
06.06.19 - 16.06.19

СУПЕР ОТЕЛЬ

По совету друзей и знакомой из тур-агентства, мы с женой выбрали этот отель и не пожалели. Приехали рано утром. Номер еще готов не был. Пообещали к 14-00 заселят.

Мы пошли на завтрак. Ресторан большой, уютный. Еда разнообразная, мясо разных сортов и в разном виде, морепродукты разные (от мидий до креветок, раков, крабов...), сладости, фрукты, овощи, мороженое какое угодно, все что хочешь... После завтрака нам рассказали где можно переодеться, уложить свои вещи в шкафчик, выдали карты на получение полотенец. Все очень культурно, с улыбкой и доступно.

Пошли на море. Лежаков много, пляж небольшой, но места хватало всегда. У бассейнов лежаков тоже хватает, но мы предпочитаем у моря!

Заселили нас как и обещали, даже раньше. На рецепшене всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов и по возможности идут на встречу, даже без доплаты за номер! Денег не вымогают, как в других отелях, даже чаевых не берут, хочешь отблагодарить клади деньги в общую копилку.

Территория отеля небольшая, но все размещено очень удобно и ресторан и магазины и бары...Кстати баров очень много и работают допоздна, напитки тоже разнообразные, на любой вкус.

Развлекательные программы в амфитеатре каждый вечер разные, дискотеки на пирсе и в отдельном помещении.

С детьми аниматоры тоже проводят время весело.

Большое СПАСИБО всем работникам отеля за профессионализм и такое отношение!!!

В общем мы чудесно провели свой отпуск и не пожалели что именно в этом отеле.

Все здорово, впечатлений море и все на позитиве!!!

Приезжайте в этот отель, не пожалеете.

Отдых удался!!!!!!

Вся эта красота бесплатно.

Вид со стороны моря.

Бассейн

Ян оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Очень приветливый персонал разнообразие развлекательных программ еды напитков вобщем одни плюсы!
Я не одного минуса не нашел.
Добавлено 17.06.19 20:39 (1 617 символов в тексте)

19:47 18.06.19

Не подскажете как выгоднее бронировать отель: через турагентво или самой на сайте отеля?

07:08 19.06.19

Добрый день. Я заказал через агенство, разговаривал с людьми, кто-то говорит дешевле, кто-то дороже. Точно сказать не могу, извините.

10:55 19.06.19

Спасибо)). Попробую сравнить))

15:07 19.06.19

Уважаемый Ян,

Для каждого сотрудника и менеджмента нашего отеля очень важно было узнать о том, что вы остались довольны уровнем предоставленного сервиса и вы оценили работу наших сотрудников как профессиональную. Благодарим вас за ваш отзыв, отражающий ваше положительное мнение об отдыхе в Orange County Resort Hotel Kemer. Мы искренне рады тому, что вы на 100 % остались довольны!

С уважением,
Guest Relations department