Регистрация: 27.06.18
Отзыв об отеле Simple Hotel Averino (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
04.06.19 - 15.06.19

Хороший отель, прекрасный остров, незабываемый отпуск

Первую половину июня отдыхали с подругой в этом отеле. Ожиданий никаких не строили, так как очень дешево купили тур. Приехали в отель около 8 утра. Нам сообщили, что заселение будет после 14:00, заботливо накормили, разрешили отставить вещи на ресепшн и переодеться. Заселили нас уже около 11:00. Номер достался на втором этаже с балконом, совмещенным с другим номером через перекладину. Соседи были хорошие (тоже две девушки), проблемы мы в этом не видели. По номеру. Номер небольшой, но свежий и просторный. В номере 2 большие сдвинутые кровати, 2 тумбочки, подобие скамеечки, зеркало и столик. Белье, подушки, матрац новые и белоснежные. Набор более чем. В санузле душ, туалет и раковина. Все чистенькое. Мыльно-рыльного нет, но купить это не составляет проблемы. В номере очень порадовала плотная темная штора, которая не позволяла днем прогреваться комнате. Кондиционер и не понадобился. Он платный, кстати. Уборка проводилась почти каждый день, как мне кажется. Мы иногда просили не убирать, так как там почти не находились (хотелось хоть немного облегчить труд персонала в самое пекло...). Белье меняли раз в 6 дней, полотенца тоже были свежими. Причем, количество полотенец явно превышало положенное число под конец отпуска.

Кормили очень сытно и вкусно. Питание разнообразное: 2-3 вида мясного блюда, мясные, овощные запеканки, просто гарниры - картошка, макароны, рис, овощные смеси.... Причем, каждый раз все приготовлено по-разному и очень вкусно. Еда не заканчивалась никогда! Ее обновляли и меняли до тех пор, пока все гости не будут сыты. Бар тоже был бездонным. За весь период ничего не закончилось. Напитки местного производства, но очень приличного качества - вино красное, бело, пиво, раки, узо, бренди, аля Юпи, спрайт, кола тоже местные. В отеле самообслуживание. Наливается все самостоятельно в любых количествах.

Во дворе бассейн с шезлонгами, бунгало с тенью и приятным сквозняком, где можно провести время самого опасного солнца.

Персонал очень приятный и приветливый. Всегда заботливо интересовались, все ли нравится, всегда встречали с теплой улыбкой. Как я понимаю, работает семья и хорошие знакомые. Персонала мало, но все трудятся добросовестно.

Очень неприятно было слушать недовольных наших некоторых соотечественников со странными претензиями. Которые купили тур за копейки и искренне удивлены, что живут не в президентском люксе. До смешного просто. Так же есть много негативных отзывов. Полагаю, их и пишут те недовольные люди, которые приехали не отдыхать, а трепать нервы себе, персоналу и другим отдыхающим. Кто-то даже писал, что хорошие отзывы куплены. А знаете, да! Хорошие отзывы куплены. Но не деньгами! А улыбками, гостеприимством и хорошим отношением к гостям. Просто не все умеют смотреть и видеть дальше своего носа. Кстати, ни одного недовольного иностранца мы не встретили...) В общем, мне все очень понравилось. Встречали людей, кто уже избалован путешествиями по всему миру, кто жил в отелях разной звездности. Все были довольны соотношением цена-качество, питанием, персоналом, номерами.

Городок приятный, тихий. Всего несколько баров и клубов, которые работают всю ночь. Пляжи узкие, многие каменистые. Мы нашли для себя идеальный и не ходили на хваленый пляж Стар Бич, уж очень далеко. Наш находится за клубом Нью-Йорк (7 минут нога за ногу). Немного пройти влево мимо душа с пресной водой (большой плюс для муниципального пляжа). Мы валялись на полотенцах. Песочек мягкий и теплый, шезлонги и не нужны. Из Херсониссоса экскурсии есть по всему острову, машины в аренду, аквапарки и много чего еще. Скучно не будет.

Цена-качество расположение (2 минуты до моря 7 до ценра города) питание отношение персонала к гостям и обслуживание
Не обнаружила
Добавлено 17.06.19 20:44 (3 576 символов в тексте)

21:52 19.06.19

Я РАДА ЗА ВАС ЧЕМ ВЫ ТАК ОЧАРОВАЛИ ХОЗЯИНА. МОЖЕТ Я ЖИЛА В ДРУГОМ ОТЕЛЕ

09:11 20.06.19

Ирина, мы никого не очаровали. Такое отношение было ко всем гостям. Жаль, что Вы не заметили этого. Может быть тогда у Вас сложилось бы другое впечатление об отеле.

23:11 27.09.19

Очень порадовал комментарий, спустя 3 года ничего не поменялось, я очень рада, вспоминаю этот замечательный бюджетный отельчик, где всё включено! Место просто классное и как положительный магнит на людей, всех притягивает, познакомилась там со многими отдыхающими и представьте себе, до сих пор дружим, обмениваемся своими впечатлениями и продолжаем летать по странам)))) Всем привет, кто меня узнал! Хозяину Костасу спасибо, хотя у него иногда волосы вставали дыбом, когда наша банда собиралась по вечерам под крышей из пальмовых веток, мы 2-е с Екатеринбурга (там и познакомились), Курган, Саратов, Новороссийск, Элиста, Москва, Белоруссия!!! С благодарностью Оля Раки) Хочу туда вернуться когда нибудь, в этот раз на Родос вылетаем 12 октября в отель Sunrise Hotel 4*, посмотрим там что творится! Всем удачи и позитива, летайте с хорошим позитивным настроением!

Все отзывы Анна (2)