Регистрация: 17.06.19
июне 2019
02.06.19 - 07.06.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Фея 2

Купили тур в этот отель все включено! Все включено там нет!!!!! Заселили нас быстро, дали два ключа от двух номеров и отправили, в одном небыло пульта от телевизора так и не принесли за все дни, пол был везде грязный мыли сами, шезлонги и зонты все платно, промежуточное питание у нас появилось на 3 день, то что не доели на завтрак! Спросила что мне попить ребёнку днём между завтраком , обедом и ужином т. К купила путевку по системе все включено мне сказали что на ресепшн есть куллер с горячей и холодной водой и за это я заплатила деньги!Спиртное по системе все включено тоже появилось на 3 день, да дают в ужин 50 грамм белой кислятины и все, один раз попробовали!!!! На территории постоянная стройка везде ходят строители регулярно работает дрель! Пропускной системы нет, заходят на территорию все!!! Все какие отзывы не заказные все правда! С собой надо брать денег не меньше чем стоит путевка! Так как все включено в этом отеле НЕТ!

Море
Обман гостей по концепции все включено там трёх разовое питание и это из года в год так говорит сам персонал и улыбается!
Добавлено 17.06.19 20:46 (941 символов в тексте)

09:44 20.06.19

Марина, Вы написали, что шезлонги платные, сколько стоит это удовольствие?

Все отзывы Марина (2)