Регистрация: 10.02.15
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre (отель был переименован 01.01.24)
мае 2019
11.05.19 - 16.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель для отдыха с детьми!

Заселились в улучшенный номер с видом на море, хотя мое мнение, зря переплатили, вид на горы ещё лучше!) очень чистый, просторный номер, есть все необходимое! Отель большой, ухоженный! Персонал очень доброжелательный, бесплатно нам предоставили поздний выезд.питание очень вкусное, большой выбор, есть детский стол! Хорошие бассейны, есть с подогревом. В общем хороший отель, всем советую!

Добавлено 17.06.19 21:24 (389 символов в тексте)

16:16 19.06.19

Уважаемая г-жа Рыжова,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о Вашем недавнем пребывании в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi.
Мы очень рады слышать, что Вам у нас понравилось, и надеемся на скорую встречу с Вами снова.
Спасибо, что оценили разнообразие меню наших ресторанов, прекрасное расположение отеля, позволяющее нашим гостям любоваться панорамными видами на Черное море, Кавказский горный хребет и Олимпийский парк, широкий выбор услуг и прекрасное оснащение СПА-центра отеля, а также высокий уровень сервиса и профессионализма, над которым наша команда работает каждый день, и комфорт Вашего отдыха с нами, для нас действительно важно создавать незабываемые моменты для наших гостей!
Если Вам потребуется дополнительная информация или помощь, обязательно обращайтесь к нам.

С наилучшими пожеланиями,
Александра Синяткина
Команда по работе с гостями
Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi

01:06 12.07.19

Добрый вечер!подскажите, пожалуйста,питание брали и обеды и ужины в отеле или куда водили детей кормить?спасибо!