Регистрация: 17.06.19

спасибо
мае 2019
28.05.19 - 04.06.19

рекомендую этот отель

В Турции мы с дочерью не первый раз, но в этом году выбор пал на город Сиде. Посещая этот отель впервые, немного побаивались предстоящего отдыха. пленило то, что данный отель не предполагает отдых семей с маленькими детьми. Наступивший отпуск хотелось провести на берегу теплого, чистого Средиземного моря, в покое и тишине. первое впечатление не было испорчено внешним видом отеля: привлекательные корпуса и чистая территория. Прибыв в отель в 7 утра, достаточно устав в пути следования от дома до отеля, с тоской думали о том, что заселение лишь в 14 часов. Однако, при смене администратора на ресепшен в 9 часов, мы увидели девушку с бейджиком "Гуля". Вспомнив все положительные отзывы про нее, внимательное отношение к приезжающим, мы обратились к ней и в 9-20 уже заселились в хороший номер на 4 этаже. Отдельное спасибо Гуле.Хочется отметить пусть маленький, но очень чистый пляж отеля, хорошо убранную территорию , внимательное отношение. персонала Повара работают на оценку "твердое хорошо". Большой ассортимент мясных блюд , овощей и разнообразие фруктов. Небольшой минус может вызвать только очень маленькая территория отеля: корпуса и бассейн и дорога к морю (минут 7-10), что, однако, скрашивается прекрасными пейзажами. А так, в целом довольны и непременно еще не раз будем посещать Сиде и этот отель. Рекомендуем. Хочу дополнить, что все дополнительные услуги в Сиде (наличие сейфа, горячительные напитки не местного разлива, вареная кукуруза на пляже и фруктовые коктейли) за отдельную плату в евро.

чистота вкусная и разнообразная еда чистый пляж
небольшая территория редкая уборка из-за ограниченного персонала
Добавлено 17.06.19 21:28 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)