Регистрация: 10.02.15
мае 2019
21.05.19 - 22.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми!

Заселение в отель длится не очень быстро так как толпы людей постоянно заезжают! Очень много народу всегда в отеле, но и понятно почему! Номер просторный с видом на пальму и бассейн. Есть все необходимое! Отель очень большой, есть аквапарк, океанариум, дельфинарий и много ещё всего! Территория вылизанная, очень много свободных лежаков и на пляже и у бассейна! Но вода в море не очень, она застаивается и пахнет тухлятиной и тины много! Питание хорошее, но сначала придётся постоять очередь! И меня все таки напрягало такое количество народа в ресторане, особенно на завтраке! На мой взгляд в этот отель лучше ехать на 2-3 дня, а остальное время лучше отель с хорошим морем. Но побывать в этом отеле однозначно стоит!

Добавлено 17.06.19 22:03 (721 символов в тексте)

08:55 18.06.19

Уважаемая Галина!

Мы благодарим Вас за Ваш отзыв. За Ваши позитивные комментарии, а также критическую оценку. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы улучшить впечатление наших гостей от проживания в отеле и поэтому Ваш отзыв очень полезен и важен для нас.
Мы будем рады видеть Вас снова и надеемся на скорую встречу!

С уважением,
Команда Атлантис

10:13 01.09.19

Галина здравствуйте) можно вопрос ? Какое питание вы брали? Сколько примерно стоит по обедать? Хотим взять завтрак и ужин)