Регистрация: 17.05.19
мае 2019
29.05.19 - 11.06.19

Отдыхали в конце мая и начале июня компанией в 14 человек...

Отдыхали в конце мая и начале июня компанией в 14 человек. Погода нас порадовала, солнце было каждый день, море вначале прохладное, последнюю неделю уже комфортное. Бассейн в отеле с подогревом (26,28 градусов). Мест на бассейне предостаточно, а если наши соотечественник не занимали бы места, то было бы вообще прекрасно. Питание отличное (фруктов много, очень вкусные яблоки, апельсины, бывала черешня и клубника), на завтрак для детей каша молочная, блины и вафли. Обед и ужин много мяса. Уборка у нас в номере хорошая (у друзей не очень), смена полотенец ежедневно, постельного белья раз в три дня. В отеле тихо и спокойно. Единственный минус - это тренажёрный зал с убитыми тренажерами. А в остальном мы очень довольны всем. Персонал приветливый. Отель рекомендуем.

Добавлено 17.06.19 22:16 (770 символов в тексте)

16:55 25.06.19

Скажите пожалуйста, что там есть для деток? А рядом с гостиницей есть аптека, магазины?

17:05 25.06.19

Добрый день. Магазинов много, аптеки есть. Рядом большая пешеходная зона, на которой все есть. Для детей анимация, игровая площадка открытая и закрытая (имеется в виду в здании отеля) комната игровая. Все зависит от того сколько лет детям. У нас все были примерно одного возраста 10-11 лет и одна малышка. На пляже спокойствие полного- игр, волейбола нет.

13:20 29.06.19

У меня малышка годовалая :-) просто больше интересует что есть рядом с отелем. А как кормят в ресторане, выбор большой?

09:12 01.07.19

Кормят очень достойно. Но с годовалым малышом сложно подсказать. Меня все устраивало. Много фруктов, супы на обед, утром каши молочные. Мясо, макароны, рыба. Есть прекрасная баранина-это все для взрослых. Для маленького не могу подсказать, но с детьми народу было много

11:43 28.09.19

Добрый день. Пляж там платный, собственного пляжа у отеля нет? И подскажите пж., сколько стоит там шезлонги на пляже? И лучше брать только завтраки или полный пансион ? , т.к. в Болгарии цены в кафе очень приемлемые и порции большие....

16:31 05.10.19

Людмила, добрый день. Пляжа своего у отеля нет, но дорога занимает минуты три. Лежаки не помню сколько стоят, но что-то из разряда по 5 евро лежак и 5 евро зонтик(честно уже забыла), есть зона без лежаков. Мы брали все включено, тк были большой компанией, но кормят там очень вкусно, наверное, лучшее питание за все мои поездки.

17:16 05.10.19

Спасибо, Галина!