Регистрация: 17.06.19
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

1.7

Самый отвратительный отдых...

Добрый день всем, кто находится на странице данного отеля Huoda Yasmine Hammamet. В первые приходится писать отзыв про отдых. Отдыхали с мужем с 03.06.19.-13.06.19. Такой негативный отдых у нас впервые. Много где были и есть с чем сравнить. Туристы мы не привередливые, но то что происходило в данном отеле приводило в ужас. И так :1) заселение-прилетели вечером , дали ужасный не убранный номер с мухами и жуками на полу, следами от обуви на кресле и столе, в постели волосы от предыдущих посетителей. На просьбу о смене номера сначала сделали вид, что нас не понимают и ответили мест нет, хотя отель был пуст. Мы попали в Рамадан. На ресепшене все хотят денег. Только после скандала поменяли номер. Постельное белье не меняли ни разу. 2) столовая грязная, салфетки все в пятнах, приборов не хватает. Обслуживающий персонал выбирает столы рукавом с видом "и так сойдёт". Выпикают пончики на улице голыми руками без перчаток. 3) пляж это что то.... Такого грязного пляжа я не видела никогда. Валяется всё от пластика и пакетов до верблюжьих и не только фекалиев. Грязь ужасная. Лежаков не хватает, не говоря уже о матрасах на них. Каждое утро этот квест "найди себе лежак". Море штормило практически все дни, но именно наш пляж не убирался ни разу. Горы водорослей у берега. Вонь жуткая от того, что это все преет. Входили в море через соседний отель Marco Polo. Там чистили каждый день. Море грязное, распорола себе ногу. Своего бара на пляже нет, все за деньги. 4) бассейн не чистили, пока не сказали на ресепшене. И то слили на половину только потому, что лама подсветки перегорела. Вода переливается из детского во взрослый и обратно. Единственное, положительное , что радовало именно нас, это аниматор Калюча, который пытался заинтересовать народ. Без него отель вообще бы загнулся. Конечно у каждого свое восприятие и видение ситуаций, но если вы рассматриваете отдых в данном отеле 1000 раз подумайте. Только не сюда. Соответствие цена -качество несоизмеримы. Это с большим натягом 3*

Анна оценила сервисы

Аниматор Калюча
К сожалению всё.
Добавлено 17.06.19 22:49 (2 008 символов в тексте)

21:06 18.06.19

Тоже была с дочерью там, и тоже с 03.06, подписываюсь под каждым словом, рада что туристы, отдыхающие вместе с нами оставили свои отзывы! Позор отелю!

21:15 18.06.19

Абсолютно согласна и с Вашим отзывом. Жаль, что нельзя полностью описать и передать чувства и эмоции от отдыха. Может быть кто то прислушается к нашим отзывам и не испортит себе отдых.

Все отзывы Анна (1)