Регистрация: 28.05.19
июне 2018
05.06.18 - 15.06.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Регион Демре

Отель находится в удивительном месте! Отелей рядом нет! ( совсем!) Пляж большой , чистый, пологий вход, песок, море тёплое.Отель расположен в бухте, у нас за все 11 дней море неспокойное было пару дней , а у наших друзей , отдыхавших в это же время в Алании было прохладное и почти все время были волны.Не нужно никуда идти ( как в других отелях Турции) чтоб увидеть голубого краба или морскую черепаху, они рядом с вами выползут погреться на песок. Рядом горы , сосновый лес, можно взять велосипеды на прокат или автомобиль ( мы это и сделали) и прокатится в город Каш. Регион Демре располагает обилием достопримечательностей и красивых мест ( проходит Ликийская тропа)

До отеля долгий трансфер около 3 часов...серпантин.

Отель построен в виде дворца с внутренним садом. Номера не побоюсь этого слова шикарные, огромные, светлые, декорированные.

Еда... нормальная)), но думаю в 5 могла быть и лучше. Каша утром была, супы были, фрукты тоже, мало сладостей , рыбы не было и мясо это соевые п/ф. Турецкая пахлава была только в Турецкую ночь. Как и гезлеме в общем. Анимация не навязчивая. Про детскую не знаю, дочка мала ещё была, но другие дети с аниматорами бегали , играли, от родителей недовольства не слышала. Устраивают пенные вечеринки-весело!

За территорией только сосновый лес, до города Демре таксисты от отеля везут за 5 долларов.

Если для вас на первом месте пляж, море и природа, а не еда, то вам сюда!

Еда
Добавлено 17.06.19 23:19 (1 421 символов в тексте)

23:51 03.07.19

Добрый вечер,скажите пожалуйста, сколько ехали от аэропорта и есть ли на пляже бар?

14:59 05.07.19

Здравствуйте, от аэропорта ехали 2,5-3 часа, никуда не заезжали. На пляже бар есть, но только с напитками ( пиво, чай, кофе) бесплатный. В этом баре дискотеки по вечерам.

21:53 16.07.19

Здравствуйте! а сколько стоит прокат авто?

00:44 17.07.19

Здравствуйте, к сожалению не знаю, мы с кооперировались с 2 семьями из отеля, снимали минивэн, машину доставили прямо к отелю. Бронировали в Демре, до него от отеля 5-7 минут на такси. Могу ошибаться, но по-моему за нас 2 мы заплатили 2 -3т.р.

Все отзывы Александра (3)