Регистрация: 24.05.19
мае 2019
25.05.19 - 08.06.19

Отдыхаем в этом отеле второй год.

Приезд - все по шаблону. Около двух часов до отеля. Отдыхали с 25 мая по 7 июня. В прошлом году очень хотелось пить, после перелета, но как-то перетерпели. В этом году были более подготовлены, за доллар две бутылки воды у водителя купили. Автобус с кондиционером. Хорошо доехали. На ресепшен сообщили, что приехали в этот отель второй раз. Нам поулыбались и отправили завтракать. Никто не предлагал, не продавал номера, и не вымогал чаевые. Мы заранее продумали, что в отель приедем в 11 утра, а заселение в 14 дня, в сумки взяли купальники и переодеться. Переодеться можно в хамаме, там есть и камеры хранения и горячая вода в душе. До обеда загорали на море. К обеду получили ключи. Номер порадовал, он видимо, из новых, пристроенных, на первом этаже. В прошлом году жили в номере, с видом и шумом на отель Риксос. Но это нас не расстраивало, дверь закрывали, кондиционер включали и хорошо отдыхали, особенно на огромной террасе, с видом на море. В этом году вместо террас добавили номера.

По сравнению с прошлым годом питание стало лучше. Намного лучше. Обслуживание в ресторане - расторопные официанты, как и в прошлом году. Хотя, парни из Бишкека, в прошлом году, были по моему мнению, лучше. Хочется отметить работу администратора в главном ресторане. Заметно, что у него все под контролем. Часто видела, когда было много людей, как он сам выполнял работу официанта. Детские стулья обрабатываются и оборачиваются пленкой.

Анимация в этом году - просто КЛАСС!!! В прошлом году мой ребенок отмечал только Франческо, взрослой анимации я особо не наблюдала, да и для подростков надо было походить за аниматорами, чтобы узнать их расписание, которое менялось, когда им вздумается. В этом году - все на высшем уровне. Шеф анимации Айкут - большой молодец! Вся команда аниматоров в этом году просто супер! Моему сыну, а ему 14 лет, было не скучно. Парни - Ростислав - самый лучший стрелок из лука и винтовки, Кадир, Фатих, Ибо, Мехмет, Тито (жаль, очень жаль, что не поладил с администрацией) постоянно находились в движении и развлекали гостей. Ирина отлично проводила йогу, акваэробику. Так же хочу отметить детских аниматоров - Карину и бессменного Миньона - Ваню. Вся команда - МОЛОДЦЫ! Вечерние шоу с приезжими артистами не впечатлили.

Понравилось отношение всего персонала к детям. Много раз наблюдала как помогали молодым мамам спускать коляски по пандусу на пляж (спасатели, аниматоры, администраторы и просто служащие если находились рядом, то просить их не надо было - они всегда рады помочь). С горничной нам повезло. Убиралась Фатима на совесть и в номере и в коридоре. В ресторан ходили в турецкий - все понравилось.

Про спасателей - около бассейна спасатель не просто сидит, но и периодически обходит бассейн. За детишками конечно, которым лет по пять, и родители их оставили без присмотра, за всеми уследить не может. Так же не может помочь взрослым, которые едут на отдых с хроническими заболеваниями и беззаботно предаются отдыху. Поэтому, конечно, не без проишествий. Спасатель на пляже тоже всегда был, когда становилось много людей, от входа пересаживался ближе к морю.

Весь персонал русскоговорящий, приветливый, улыбчивый. Можно, конечно, найти минусы, если их искать, но я считаю, наш отдых удался, а в отеле по сравнению с прошлым годом стало лучше.

чистое море отличная анимация расположение
не делают замечаний отдыхающим
Добавлено 18.06.19 00:52 (3 284 символов в тексте)

09:34 18.06.19

Здравствуйте, а какой номер комнаты у вас был? Чтобы понять какие новые )
Спасибо.

12:57 19.06.19

Здравствуйте, 104 номер. По моему, добавили по четыре номера с каждой стороны здания, на каждом этаже.

16:19 25.06.19

Не согласен по поводу спасателей. Спасатель, от слова спасать. Вы мне не подскажете кто спас ребенка в бассейне. Правильно, девушка случайно оказавшаяся рядом, и врач реаниматолог отдыхавшая в этом отеле и также случайно оказавшаяся рядом. Что делал персонал в этот момент? Правильно орали и бегали по отелю. Где в этот момент были спасатели, да их не было вовсе. Дорогие родители ни на секунду не оставляйте своих детей ни в море ни в бассейне. Вам тут никто не поможет, если не окажется профессионалов среди отдыхающих.

Все отзывы Ирина (2)