ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 23
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2019
01.06.19 - 12.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Это Турция, и нужно сказать, что отличная Турция!

Давно не были в Турции...Лет 5 почти.. Уж очень нас "обидели" в Белеке (оставим название отеля в тайне))). Все скитались по Карибскому бассейну, даже через Беларусь в Египет прорывались... И вот, подумали, что пора "вернуться в родную гавань"! Но вернулись в Кемер, а вернее, в Кириш. И знаете что...СЛАВА БОГУ! Какая же это красота! Я не буду тратить время своих немногочисленных читателей на то, чтобы описывать великолепный ландшафт) Дорогие мои, это же гоооооры)

Теперь про отель. Сразу скажу, что заселились в сьют (нужно было именно такое размещение, без лестниц, как в фэмили). Номер - без претензий, кроме ванны а-ля джакузи...) Лучше бы просто душевая кабина была). Первые дни муж как по часам звонил на гэст-рилэейшнс (хромали мини-бар и уборка). Нужно сказать отдельное ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто ему отвечал))) Все выполнялось моментально! МО-ЛОД-ЦЫ!

Питание.... Без комментариев. Муж приехал +3...Дочь +2....Я, просто, страдала! На любой вкус, на любой каприз...Как бы это еще описать? Да бог его знает, потому что. нет слов! Вкусно!Много!Изыскано!

Пляж и море....МММММММММ....сказка! Если бы не "-" с лежаками на пляже. Хочется обратиться к гостям отеля: родные, если не планируете отдыхать на пляже у моря. зачем занимаете лежаки полотенцами?? Пардон, но это не комильфо...

Обслуживание выше всяких похвал! Очень круто! Чувствовали себя "любимыми")

Даже не знаю, что еще написать....прилетели неделю назад, а эмоции такие прекрасные до сих пор, что пальцы сами набирают текст))

Наверное, нужно дополнить отзыв лишь одной фразой: приезжайте...вы найдете здесь тот отдых, который заслужили!

Спасибо всем, кто трудится в этом отеле! Отдельное спасибо всем, кто помог жильцам номера 5133, отдохнуть на все 100%!

P.S.: Спасибо Фуркану (парень гоняет на роликах, он же -бармен, он же - гений коктейлей, и, по ходу, стажер)))))

TRANSLATE

4.3 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 18.06.19 02:03 (1 878 characters in the review)
Add comment
Complain