Регистрация: 04.03.15
Отзыв об отеле Dinara Garden Hotel (отель был переименован 01.09.21)
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Хорошее отношение персонала

Из Красноярска за 60 тысяч от Пегас на 10 ночей. Для нашего региона это недорого, так как полет 7 часов. Заселение мгновенное. Номер 220 на втором этаже. Встречала Сельма, она работает в день. В номере все стандартно и все работает. Сразу арендовал сейф и холодильник. Холодильник за 1 доллар, сейф за 2 доллара в сутки. Были проблемы с кондиционером, решилось все быстро. Кстати, любые проблемы решались и не жалуясь на ресепшн. Аслан все решал если ему сказать. Ребята работающие по залу, молодцы, шустрили как положено. Посуда убиралась быстро, территория чистилась постоянно. Единственный минус это уборка номера. Я не оставлял денег и поэтому номер убирался на троечку. Мы всегда говорили им чтобы мыли. Их какие-то туристы приучили к чаевым по доллару!!! идиоты. В каких странах я не бывал, но по доллару круто будет уборщикам каждый день давать. Вот это пожалуй единственный минус. По кухне. Еда нормальная и много всего. Курица каждый день. С мясом в Турции проблемы в отелях, это знают многие. В общем кухня на твердую четверку. Расположение вообще отличное. До пляжа минут 10. Лежаки бесплатные и были всегда, так как приходили на пляж после завтрака. Галька, нужна спец.обувь, особенно дамам. Хочу поблагодарить Ильяса, он на ресепшн работает в ночь. Добродушный парень и грамотный. Помог с поездкой в Анталью, даже свою карту на трамвай дал. Всем работникам отеля спасибо за человеческое отношение. Не думал что так будут относится к туристам. Работники ресепшн русско-говорящие, так они из СНГ. Туристы в основном тоже из бывшего Сов.союза. Огромным плюсом отеля считаю то, что нет алкоголя. Здесь так спокойно, такое впечатление создается что отдыхаешь где-то в родном пансионате. Атмосфера в отеле дружелюбная. Смело рекомендую отель. Поведете отпуск и не пожалеете.

ai оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отношение персонала кухня бассейн территория расположение
уборка номера
Добавлено 18.06.19 02:32 (1 781 символов в тексте)

11:56 21.06.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с питьевой водой и чаем? В предыдущих отзывах была информация, что чая и воды нет

09:06 22.06.19

С водой и чаем и кофе проблем не было. Можно набирать в бутылки и практически в любое время суток.

17:00 09.07.19

Здравствуйте! А реально лежаки и зонт бесплатно на пляже? Это пляж отеля? И были ли десерты, выпечка? И куда рядом вечерами можно сходить погулять? Спасибо)

17:05 09.07.19

Пляж 155 для нескольких отелей. Лежаки лучше занять после завтрака, но можно и прямо на гальке, тоже вариант, так многие делают. Лежаки с навесами, посмотрите на Ютюбе пляж 155 кемер. Из десертов особо ничего и выпечки нет. Есть хорошие ночные клубы, шоппинг, экскурсий куча. Мы ездили от Гинза тревел В Миру. В Кемере спокойно, чисто.

Все отзывы ai ai (16)