Регистрация: 10.09.12
мае 2019
26.05.19 - 09.06.19

Отличный отель! Рекомендую.

В Нячанге я четвертый раз. До этой поездки всегда брал отели "All Incl.", которые располагались недалеко от аэропорта Камрань. В этот раз решил довольствоваться отелем в самОм городе, с завтраками. Не пожалел ни разу! Отель "Цитадин" практически новый. Это заметно с первого взгляда. Всё свежее, не потрёпанное. В общем, новый отель-есть новый... и это видно сразу. Номер с видом на море открывает шикарную картину прибрежной полосы. Располагается в самом центре Европейского квартала Нячанга. Пешая доступность до любого ресторанчика или кальянной - 3-15 минут спокойной ходьбы. Вторник, четверг и суббота - дни, когда в ресторане цокольного этажа "Qui" выступает отличная живая кавер-команда музыкантов. Завтраки с хорошим ассортиментом, всё свежее и вкусное.

Единственный минус, за который поставил три балла - это размещение в отеле. Прилетели уставшие и не выспавшиеся в 5:00 в Камрань, после этого 2 часа "растаможки" в аэропорту. После такого тяжелого 6-ти часового перелета хотелось быстрее принять душ и выспаться. Но, приехав в отель в 6:30 утра, нас уведомили, что заселение будет только в 14:00, а если хотите раньше, то нужно доплатить 50 долларов. Мы, не долго думая, оставив чемоданы в камере хранения отеля, поднялись в лаунж - зону второго этажа фойе и легли спать там...прямо на диванах. В 13:00 нас заселили. Данный эпизод несколько омрачил прибытие и первое впечатление от отеля, однако, потом, этот неприятный инцидент забылся.

Рядом, на каждом шагу куча ресторанов, магазинов.

Рекомендую отель всем желающим посетить Нячанг. Если поеду в Нячанг еще раз, остановлюсь только в этом отеле!

Развлечения и спорт

doctormusic оценил сервисы

новизна чистота сервис вид из окна расположение наличие ресторана и кальянной в цоколе отеля отличный тренажерный зал хороший бассейн.
большое количество шумных китайцев долгое заселение малое количество бесплатных шезлонгов на пляже всего 24 штуки на весь отель.
Добавлено 18.06.19 04:08 (1 646 символов в тексте)

16:27 06.09.19

Удивительно,что вы не слышали о раннем check in- платите за него и все будет good (ни в одном отеле не обязаны заселить вас раньше положенного времени, будь то беременная или с ребенком или инвалид или просто устал- правила одни для всех )

Все отзывы doctormusic (14)