Регистрация: 12.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
26.05.19 - 09.06.19

Замечательный отдых и замечательный отель!

Прекрасные 2 недели отдыха семьей с 2-мя детьми (5 и 14 лет). Замечательное время для отдыха на Кипре, остров в это время великолепен, весь в цветах и зелени.

Отель очень удачно расположен, в тихом и спокойном месте, хотя в пешей доступности от центра и парка развлечений.

Мы выбрали апартаменты, о чем не пожалели. Номер был на втором этаже, состоял их двух комнат, в одной комнате две кушетки, на которых спали дети, в другой комнате большая двухспальная кровать, большой шкаф для хранения, из двух комнат выход на огромную террасу-балкон. Имеется небольшая кухонная зона, холодильник, чайник, плита бесплатно. Для тех, кто планирует выбирать данный вид размещения, хотелось сообщить, что расположение апартаментов не совсем стандартно, как ранее было при посещении других отелей, они не находятся на общей закрытой территории отеля. Чтобы попасть в апартаменты, нужно выйти из центрального входа в отель и по общей городской дороге повернуть за магазин, который так же принадлежит отелю. Т.к. мы были предупреждены о таком расположении, для нас это не было сюрпризом.

Отель и номера без пафоса и роскоши, которая присуща турецким ультра 5* (хотя некорректно сравнивать 5* и 4*), все сдержанно, спокойно и очень чисто, к уборке никаких претензий.

Территория компактная, хотя для Кипрских отелей достаточно большая.

Питание замечательное, очень разнообразное и очень вкусное. Большое разнообразие блюд из мяса и морепродуктов, постоянно тематические ужины Кипрской, Средиземноморской, Итальянской кухни. Мы брали завтрак и ужин, нам этого было предостаточно, т.к. брали на 5 дней машину в прокат и обед планировали самостоятельно.

Море выше всяких похвал, чистейшее, прозрачное. Для этого времени достаточно теплое. Пляж - золотистый песок, вход очень долго мелкий и пологий, это большой плюс для маленьких детей. Объехав весь остров на машине, мы для себя сделали вывод, что пляж, песок и море в этом месте самые замечательные. Это море, в которое мы все влюбились.

Отдельное спасибо персоналу отеля, быстро, оперативно и доброжелательно реагировали на наши вопросы.

Оксана оценил сервисы

море питание обслуживание
не очень удобное расположение апартаментов
Добавлено 18.06.19 05:37 (2 088 символов в тексте)

15:16 07.07.19

Уважаемая Оксана, Благодарим Вас за выбор отеля и за то, что уделили время и оставили теплый отзыв о вашем проживании! Ваши комментарии очень важны для нас, поскольку они позволяют улучшать качество предоставляемых услуг, а также мотивируют нас на дальнейшую плодотворную работу. Мы искренне рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, и высоко оценили качество предоставляемых услуг и профессионализм персонала. С уверенностью могу сказать, что для нас ваш прекрасный отзыв – это лучшая награда и признание! С нетерпением ждем Вас снова в отеле Мелисси Бич С наилучшими пожеланиями, Наталья Менеджер по работе с гостями

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Оксана (5)