Регистрация: 27.05.13
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Концепция отеля - экономить на всем..

Мы бронировали 2 стандартных номера на две семьи с детьми. На месте один номер поменяли на семейный двух комнатный (50 дол.) Разместили быстро, в номере все, как обычно.

Из плюсов хочу отметить на удивление уборку, обычно это минус, здесь претензий нет - мы благодарили. Территория компактная, но очень ухоженная, на пляже напряг с лежаками, никто не помогает их найти и вообще нет бич-боя, сами искали и таскали. Питание неплохое, но ели мы изо дня в день одно и тоже, так сказать выбрали то, что нравится и попроще - картофель по домашнему, либо фри, овощи, фрукты - черешня, мушмула, арбузы (вкусные), остальные фрукты никакие на вкус, пресные, очень вкусные макароны с овощами на огне, омлет с овощами на завтрак, дети сами делали гамбургеры, вкусная рыба жареная, есть разные виды мяса, но изобилия не наблюдается, так ограниченно питаться можно не больше недели, остальные блюда - не подходили даже - смесь непонятно чего. Персонал ведет себя корректно, услуги не сильно навязывают - продавцы и хамам с фото всего пару раз за день подходят)))), официанты в ресторане "Панорама" - мы только там ели - молодцы, стараются.

Огромное замечание Администрации по поводу бармена пулбара (именем не интересовались) - когда муж подошел за очередной порцией алкоголя, он ему имел наглость заметить не хочет ли он напиться...слов нет, какая наглость, мы люди интеллигентные не стали связываться и напоминать, что в его обязанности не входит морализовать отдыхающих, тем более алкоголиками не являемся, хотелось бы, чтобы начальство провело инструктаж по этому поводу!!! Кстати, об алкоголе - пить можно только пиво, остальное все крайне неприятное на вкус и коктейли бармены на всей территории делать не умеют вообще...

Дальше только минусы - ощущение экономии во всем - кругом таблички сколько еды накладывать и доедать, алкоголь не больше 2-х рюмок в руки, тарелки в ресторане в диаметре уменьшились раза в два, по крайней мере с прошлыми годами, везде стоят "скворечники" для бакшишей, ПЛАТНЫЕ услуги для пятерки - интернет, замена пляжных полотенец, сейф...никогда в пятерках не видели такое, тем более концепция Ультра .. Смешно даже стало, когда пошли просить пополнить бар и обратились, как обычно к горничной, оказалось, что эту "высокую должность" исполняет отдельный человек, который чуть ли не под расписку минералку и колу выдает, причем реально надо выбивать с него бутылку колы, заявили бесплатный бар - так выполняйте или сделайте его платным, ато в концепции одно - на деле нервы.. Постоянно сравнивали этот отель с прошлогодней пятеркой, она рядом находится. Пирс и тот разочарование полное, прошлись по берегу - "наш" самый унылый - ни лежаков, ни навесов....Под занавес мы были шокированы организацией праздника по идее крупного масштаба - объявили о дне рождения отеля - включили экран с видео с бразильского карнавала и девочек аниматоров в костюмах с перьями на голове поставили, вынесли торт и ВСЕ!!! это весь ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТЕЛЯ! В соседнем отеле как раз фейерверк запускали просто так, а в Мерьяне днем даже музыки на баре возле бассейна никогда не было, тишина.

Разочарованы, в этот отель больше не поедем и никому не рекомендуем!

Территория ухоженная уборка
алкоголь платные услуги анимация
Добавлено 18.06.19 09:24 (3 224 символов в тексте)

13:58 19.06.19

Были ли морепродукты?

16:58 19.06.19

Практически не были, один раз в составе блюда..

22:44 20.06.19

Ангелина-д-ева. Всё есть кто ищет тот всегда найдёт!11

16:49 21.06.19

Согласна, мы вот и ищем - другой отель теперь

22:47 20.06.19

отелю10+++++