АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 4976
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала с сестрой неделю, поехали в "несезон" с 8 июня по 15 июня 2019г. Было конечно жарко днем до +35, ночью самая низкая температура +28, но спасало море и кондиционер в номере. По прогнозу всю неделю должны были быть дожди, но ни капли не упало. Сезон туристического отдыха на Хайнане считается с октября по март, июль и август - муссонные дожди. Отель расположен на первой береговой - вышли с территории отеля, перешли дорогу и уже пляж. Хорошее месторасположение отеля: рядом автобусные остановки, недалеко магазин и уличные кафе. Территории отеля как таковой нет: бассейн и штук 12 лежаков (но они всегда были свободны). Пляж лежаками и зонтиками не оборудован, только если пройти вправо или влево будут лежаки других отелей, мы не ходили - постелили полотенце в тени под пальмами и лежали. Вода теплая, иногда на берег выкидывало медуз, кальмаров и рыбок. Что касается песчаных блох!!! Блох там нет, но есть черные песчаные мошки (черные с прозрачными крылышками), вот эти мошки кровососущие и их укусы напоминают укусы комаров. С Алматы специально везла распыляющееся средство от кровососущих, но оно меня не спасло. На 2-ой день меня начали кусать, в основном по вечерам после 7-и вечера. Укусы главное не расчесывать, я сразу выпила антигистаминное и мазала укусы бальзамом Tiger (в местных аптеках продается).

Экскурсии у гидов не покупали, выезжали сами в город на общественном транспорте ( 25 и 26 автобусы), на 25 доезжали до домов-деревьев, ТЦ Ананас, на 26 маршруте ездили на пешеходную торговую улицу.

Делали массаж в МедЦентре Феникс, общий массаж стоит 100 юаней, банки с кровопусканием 1 шт. - 50 юаней. Трансфер от отеля до МедЦентра бесплатный.

В целом отдых очень понравится, надо ехать на полноценные 10 дней, чтобы пройти курс массажа. Отель хорошо для того, чтобы только переночевать. Завтраки сносные: вареная кукуруза, вареные яйца, куриные шашлычки на шпажках, раковины с моллюсками, китайские супы, лапша, из фруктов давали : арбуз, банан, дыня, чай, кофе (кофе в зернах, варится в кофемашине), разведенные порошковые соки.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Анастасия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1-ая береговая чистый бассейн
Минусы отеля
Горячий бассейн
Добавлено 18.06.19 09:45 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 22.06.19

здравствуйте,подскажите где можно покушать ,кроме отеля,какие цены и как еда?еду с ребенком 7 лет

13:12 25.06.19

Здравствуйте. От гидов на бесплатном трансфере можно поехать в рестораны, цены там довольно приемлемы (чуть дороже чем в уличных кафе). Разнообразие блюд большое, порции большие. Мы предпочитали уличные кафе. Ходили до них пешком ( Если выйти с отеля и смотреть на море, то нужно идти влево). По пути будут встречаться одинокие безлюдные кафе, туда не заходили, так как народу в них совсем не было. Нужно идти где много китайцев, там вкусно и порции огромные. Заказывали только знакомые блюда: креветки, мясо с брокколи, свинину в кисло-сладком соусе, утку по-пекински, лапшу с морепродуктами. Обязательно попробуйте там смузи из фруктов, готовят смузи семейная пара, очень доброжелательная женщина - выбираете фрукты, они их измельчают в блендере с молоком, а из остатка смузи делают Вам мороженое (цена за всё 18 юаней). Ужин нам обходился по разному от 50 юаней и до 120.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (6)