Регистрация: 09.06.17

мае 2019
31.05.19 - 07.06.19

Ожидали большего

В общем начну с того, что мы бронировали 2- местный номер (распашной) , дабы не мешть друг другу, за него была доплатат у тур оператора . При приезде в отель ждали долго пока наш номер будет готов. Наконец-то в предвкушении нас провожают и каково было мое удивление когда я увидела 21 комнаты проходные . в одной большая кровать. Во второй просто диван кресло и в углу стоит маленькая кровать. Такое впечатление, что ее туда просто запихали. На мое возмущение , мне стали показывать какой там шикарный вид на море. Море это все прекрасно, но почему мой ребенок должен спать на шконке? Далее мы возвращаемся

на ресепшен, объясняю ситуацию говорят ок.. ведут в номер на первом этаже с выходо на бассей и опять проходной номер..сан узел вообще из стекла..в душевой ни крючка ничего нет.. опять говорю нет, мы не это заказывали. Идем снова на ресепшен, в общем нам позвали Мустафу как я поняла, он что то вроде директора. Объясняю всю ситуацию, на что получаю ответ, что вы заплатили за проходной номер. такие номера как вы ходите дороже и они все заняты (потом у тур оператора интересовалась, они говорят, что бред) видимо, просто все такие заняты...я говорю как же так..нам было принципиально так..иначе я бы не стала доплачивать и взяла однокомнатный номер! На что получаю ответ, звоните тур оператору и если не устраивает меняйте отель! Вот тут я конечно офигела с радушия!! минут через 5 он говорит есть вариант как вы хотите, но заселение через 2 дня.. я конечно согласилась... Номер в итоге меня всем устроил..раздельные 2 комнаты у нас дверь которая закрывается. Душ туалет смежные, отличные. Номер был 1024.

Про еду: Еда разнообразная, много всего..но, я ничего не поняла но 80 % еды была острая!!! Разговаривали с другими людьми, то же самое говорят прям все острое!!! аж во время еду приходилось ее запивать. Так же с лепешками Гезлеме, очень острые... Писали про отношение к русским и немцам, да тут действительно так!! к немцам со всей душой..муж заказал в обед у официанта пиво и так не дождался.. У ребенка было др 01.06.2019 ..подошли на ресепшен напомнили..в итоге вечером бутылка шампанского и 2 фужера))))) ребенку 11 лет)))) нас это конечно повеселило))) Третий раз отдыхаю в Турции , такой скучной анимации не видела.. я прям в шоке была..что в Турции так может быть.. Из плюсов это конечно виды из отеля!!! Со всех баров и ресторана вид просто потрясающий!!!! Сам отель очень достойный. Ах да по поводу уборки, у меня такая привычка горничным по 1 $ оставлять. так нам и лебедя из полотенец крутили и цветочки по кровати разбрасывали)) очень приятно)) Курят на территории везде. На террасах, возле бассейнов. Я была в отелях меньше звездности, есть с чем сравнить. Данный отель по еде и отношению персонала ну ни как не тянет на 5* и такой ценой .

Карта отеля

красивый вид номера
еда персонал анимация
Добавлено 18.06.19 10:06 (2 783 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)