Регистрация: 20.01.12
мае 2019
30.05.19 - 06.06.19

Проживание подтверждено документами

Любимый Бельдиби

Третий раз в Турции и второй в Бельдиби( второй май подряд).В Марин первый раз- выбирала Отель ближе к морю( в том году далековато было с детьми ходить от «Акации резорт «Отдыхала с двумя детьми(4, и 13 лет) и мамой.Куда ехала понимала и на приём пятизвездочного отеля и не расчитывала- а вышло даже лучше, чем предполагала( есть с чем сравнить с Акацией 3 с того года)Поселили на первом этаже в сьют 102 номер- 2 балкона 3 кровати( одна двухспалтная)в номере холодильник, каждый день ставили шампуни и выносили мусор, и убирать хотели кажд день))) оставляли за уборку раза 3 по 1 дол.Полотенца даже были лишние шт 6 точно было) 4 покрывала.Света не хватает очень тускло и не работала одна лампа.Ночью и днём детям и мне трудно спать было тк шторки легкие пропускают свет.На балконе красота- пальма , как в джунглях утром кофе пила сидела, ночной жасмин вечером аромат нереальный прям под балконом. На завтрак ходила пару раз, но мама с детьми ходили- кушали все нравилось.Напитки из автоматов не давала малому тк в первый день он попробовал типо сок, и сразу пошёл аллергией, давала колу иногда. Вино белое норм, для меня но оно часто заканчивалось))).Пиво покупала у бармена пару раз 4 % 2 дол очень вкусное, в маркетах такого не видела🤔. Ужины на улице возле бассейна , хозяин кушал со всеми, после ел персонал в подсобном помещении.На ужин курица почти всегда была.. я ем мало так что мне всего хватало.Из фруктов были арбуз, дыня, яблоки, апельсины. Чудесная была Турецкая ночь😁.Украсили шариками, делали шаурму, фейерверк запускали.. Детская анимация и выступления Турецких танцоров.Много семей с детками и пенсионеров ) мои дети не скучали!.Я не заметила плохого хозяина - человек поддерживает порядок, следит за всем так и надо, не видела ни разу , чтоб он к кому то приставал из девушек или подсаживался за столики.Один вечер приходила его племянница с мужем и ребёнком - кушали со всеми и ребёнок играл на общей площадке.Хороший Отель для спокойного отдыха, вечером тишина музыку выключают, алкашня не сидела, никто не приставал. До пляжа 5 мин - лежаки половина поломанные но всегда есть)к 11 утра многие уходят и выбирай любой лежак🤗. Ездили сами на гору Тюнектепе на подъёмнике- красота!по 3 дол вышло с чел вроде если я правильно посчитала)+ дол чтоб доехать на автобусе с чел. На улице такая экскурсия стоит 20 дол с чел.Ходили на базар приезжающий по понед- цены такие же , как в лавках по дороге.Кажд день брали сок апельсиновый свежевыжатый как идти к пляжу 1 дол 3 стакана.Кукуруза 1 дол на пляже. Черешня клубника 2 дол кг.Кокос✌🏻2 дол- с трубочкой. Покупали вай фай 8 дол, ловил плохо(.Отель рекомендую.

Анимация

Персонал жасмин) Турецкая ночь уборка близость пляжа пляж хорошая атмосфера хороший номер сьют
Освещение в номере шторы плохой вай фай
Добавлено 18.06.19 10:17 (2 667 символов в тексте)

21:07 20.06.19

Наталья скажите,вы пишите пиво покупали у бармена,а бесплатно какие в баре напитки были?

18:45 21.06.19

Бесплатно из алкоголя только вино белое и красное, сухое, кислое, для алкоголиков накачаться, короче

22:10 29.06.19

Полностью согласна с отзывом!!!

15:16 01.07.19

Наталья,добрый день!планируем лететь в этот отель через неделю...подскажите далеко находится гора Тюнектепе ?как до нее добирались?анимация есть в этом отеле?

13:35 06.07.19

Здравствуйте, анимация вроде как раз в неделю по вторникам- Турецкая ночь( но как сейчас незнаю).Гора не далеко- выйти к морю на дорогу на остановку, автобусы ездят часто ,и быстро ехать мин 8.Скажите водителю остановить возле подъемника- я показывала картинку с брошюры рекламной.Туда ехали по 1 дол с чел , обратно остановился экспресс и стоил по 1.5 дол с чел и доехал супер быстро правда выше ( не к морю) просто спустились вниз к отелю

18:19 14.07.19

Здравствуйте! Едим в этот отель с семьёй на 14 ночей. Скажите, пожалуйста, есть ли рядом супермаркеты и какие цены? Спасибо!

17:37 15.07.19

Есть маленькие маркеты рядом с отелем , купить пиво, чипсы, воду.. Есть маркет как в нашем понимании чуть дальше прямо от отеля до дороге к морю и направо возле банкомата
Volmar market( спросите у местных они подскажут)

17:43 15.07.19

Благодарю Вас, Наталья!