Регистрация: 18.06.19
июне 2019
05.06.19 - 13.06.19

Есть определенные нюансы

Всем добрый день.

Сразу озвучу проблемы, с которыми столкнулись, но в общем все было отлично, а вам на заметку.

Утюг в номер не предоставляют, а отдать погладить одни только брюки в прачечную - 8$. Территория отеля чересчур большая, не знаешь, что где проходит и можно много пропустить, а каждый день ходить на ресепшн за программой естественно никто не будет. Анимации в отеле НЕТ ВООБЩЕ. Хоть в отеле более 80% отдыхающих с детьми, весь отдых разделен. Для детей выделен отдельный клуб с бассейном высотой в пол метра и горками. Там можно оставить детей, но вместе с ними вы там не отдохнете. А на большом бассейне нет для детей совершенно никаких развлечений. В течении всего отдыха на территории не встретила ни одного аниматора, приглашающего детей на каки-либо развлечения. Очень это расстроило, так как пришлось абсолютно все время развлекать ребенка самим. Кстати, время действия и взрослого аквапарка и детского ограничено 10-12 и 14-17, что тоже немного странно. Питание шикарное, импортные напитки приходилось выпрашивать. Все услуги, которые представлены за отдельную плату немного дорогие, но можно от них и отказаться (кальян 40$, бунгало 100-500$). Отдельно хотела отметить очень плохую работу турагента Анекс тур Анастасию, которая очень порекомендовала экскурсию на пиратском теплоходе для детей уточнив, что там все есть, все включено и очень весело. По итогу за 55$ ребенку 4,5 лет эта программа была не интересна, так как было очень много людей и более взрослых детей. на верхней палубе бассейн (смешно сказать) наполненный на 15 см, мы ожидали, что буду полотенца - их не было, питание и напитки вообще не очень, но главное, что там для программы нужно было приобретать детские мечи - 10$, а турагент совершенно не отметила, что с собой нужны деньги, без них там делать нечего, а то, что она сказала, что там буду фрукты - вообще полный бред!!! После обеда на каждого раздали по одной дольке апельсина, капец. И вот еще, в Риксосе отличные японский и итальянский рестораны. А рыбный - один развод. За 15$ с человека вы получите исключительно то, что и так подают на ужин, а за отдельную плату все по космическим ценам.

Отличное питание много пляжей хорошее месторасположение интересные программы каждый день
черезчур большой нет вообще анимации вход в море очень сложный
Добавлено 18.06.19 10:22 (2 139 символов в тексте)

17:11 19.06.19

а какие аля-кард бесплатные в этом сезоне?

09:01 21.06.19

Итальянский или мексиканский

10:30 20.06.19

Подскажите, какой вход в море? Нужны специальные тапочки или детям и без них комфортно?

13:16 20.06.19

про вход в море у меня расписано на TopHotels

13:23 20.06.19

дети в большинстве без тапок, основная проблема 3-4 валуна обросшие ракушками в 5-7 метрах от берега на глубине около 1.7-1.8 проплывать над ними надо быстро, когда плывешь по верху , если тупить еле передвигая ногами почти в вертикальном положении, легко распороть ногу

09:02 21.06.19

Лучше, специальная обувь. Муж в первый день разрезал себе ногу.

17:06 01.07.19

Нам тоже приходилось медика вызывать. Компания 20 человек, пятеро ноги порезали.

23:02 04.07.19

с чем связано,такой острый камень на пляже?

10:22 05.07.19

у меня жена без ногтя в первый наш приезд осталась - неловко выходила из воды

10:20 05.07.19

почитайте у меня два отзыва про сангейт, отдельно , красочно описан вход в море))))

Все отзывы Анна (2)