Регистрация: 11.09.18
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

4.2

Отличный отель для тройки

Отличный отель за свои деньги. Номер уютный, везде современная мебель. Персонал отзывчивый, всегда был рад помочь. Вай фай ловил хорошо. Нас поселили сразу над лобби, поэтому можно было сидеть в интернете из номера. Тем, кто выше, уже не доходил. Как и вода. Верхним этажам приходилось долго спускать воду, чтобы она пошла. Что такое уборка номера мы так и не узнали, один раз шампунь и мыло принесли и мусор вынесли. Но ходили слухи, что если оставить ключ на ресепшене и попросить убраться, то иногда уборщица заходила. Еда на свою тройку. Были помидоры, огурцы, салат, соевые колбаски и котлеты, макароны и пюре. Иногда было мясо. На баре пиво появлялось раз в 2 дня. Бармен Ози человек настроения и жадный на алкоголь: просили налить джин, а получали водку. Если повезет, то нальет то, что просишь. Рекомендую магазин Meyzen: гранатовое, ежевичное и шелковичное вино дешевле, чем в других магазинах. Брали бутылку за 29 лир. А если попросить стаканчики, давали классные стеклянные бокалы и кружки, привезли с собой как сувениры)

Прекрасная терраса, проводили там большинство времени.

В целом, отель рекомендую. Я бы вернулась еще раз. До пляжа 2 минуты, очень удобно. Жаль, что пляж грязный и море тоже. Лучше ходить на лежаки от кафешек.

Отдыхают, в основном, русские, украинцы и белорусы. Компания нашлась быстро.

Марина оценила сервисы

месторасположение персонал интерьер
жадный бармен еда
Добавлено 18.06.19 11:21 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)