Регистрация: 18.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 12.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Дмитрий. Минск.

По приезду в два ночи нас накормили и заселили. Номер был на втором этаже над сценой, что в принципе неудобств не доставляло так как музыка была до одиннадцати с перерывом так что в обед можно было отдохнуть, хотя и в номере особо не находились, да и балкон можно закрыть. Номера чистые всё работает. Повора готовят вкусно, спасибо, еда разнообразная, говядина, баранина, курица в разном виде приготовления, рыба, выпечку нужно также отметить и т.д. Если что-то заканчивалось всегда доносили, очередей не было, хотя и отель как я понял был заполнен. На перекус пекли турецкую пиццу в печи (лаваш с начинкой). Из спиртного коньяк, пиво, раки, водка, вино сухое в литровых бутылках белое и красное 12 градусов. На территории, под беседкой, ползали черепахи, ещё одно развлечение для ребёнка было. После обеда разносили мороженое. Вода и кумыс в избытке в холодильниках. До пляжа не далеко, лежаков хватало. На баре напитки, кофе, пиво, вино, бутики. Персонал отзывчивую, готов всегда помочь, в основном все разговаривают на русском. Аниматоры молодцы, как выполняли свою работу мне понравилось. Вечером шоу, конкурсы, дискотека. С нами была ещё семья муж с женой под 60 лет, присоединяются ко всему выше сказанному.

Спасибо за отличный отдых!!!

Дмитрий оценил сервисы

Всё сказанное выше.
Нет
Добавлено 18.06.19 11:42 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)