Регистрация: 22.10.15
мае 2019
27.05.19 - 09.06.19

Семейный отдых.

Отдыхали в отеле с 27мая по 9июня с детьми 11, 6 лет и 1год 10мес. Прилетели рано утром поэтому пришлось ждать заселение на ресепшен, но не до 14 а к 11 часам нам предоставили номер. Сразу принесли для малыша кроватку-манеж, горшок и чайник. За что большое спасибо.

Территория отеля большая , зеленая, есть где прогуляться с коляской. За чистотой следят везде.  Дети часто бегали босиком и по траве, и на пляже естественно , мусора замечено не было. Отдыхали чаще на закрытом пляже, т.к. там в любое время мы могли найти свободные лежаки. Зоопарк конечно никакой ))) : собачки, курочки, возможно был ещё кто-то, но мы видели только пустые клетки.

За пределами отеля пойти некуда. Только поездка в Белек на автобусе или на такси.

Как уже писалось много в других отзывах: много различной анимации. Но, могу сказать, что в детском городке изо дня в день всё одно и то же. Можно было бы разнообразить хотя бы по дням. Детям в детском клубе поднадоело под конец первой недели. Особенно заскучала старшая, т.к. все развлечения больше рассчитаны на детей от 4 до 10 лет максимум. Конечно же она там нашла сверстников, подружилась и пытались как-то сами себя развлекать, т.к. детские развлечения ( поделки, бусики, печенье..) их не очень уже интересует, а на взрослые их не брали по понятным причинам. Хотя вроде обещали начать проводить мероприятия и для подростков, но возможно это будет позже. С младшим играли либо на уличной площадке либо в большой игровой. В игровой от 1до 3 лет по сути делать нечего: напольное пианино и немного мягких кубиков. Не обошлось конечно и без платных машинок и карусели. Оставить ребенка можно только с 4лет. Очень понравилась моим девчонкам Стелла. Раскрашивали у неё футболки.

Питание. Очень разнообразное. Самый большой выбор блюд был в главном ресторане, но народу... Это напоминало муравейник. Поэтому мы чаще кушал в ресторане  Максимус. Для младшего накладывала еду в детском ресторане в свою тарелочку и выносила куда мне нужно было. Соки были в коробках и в детском ресторане, и в Максимусе, и на закрытом пляже точно. Про остальные не подскажу. Понравился рыбный ресторан.

Что подпортило нам отдых, так это номер. Заселили нас в 47 виллу. Нас вполне это устроило, т.к. для малыша там было очень тихо и с коляской на первом этаже удобнее. НО.... Не прошло и недели как начались проблемы с канализацией. Пока "проблема" была в пределах душевой - мы терпеливо ждали что проблему решат, но ....не смогли. На третий день затопило всю комнату до балкона! Конечно же пришлось менять номер . Теперь уже был номер на втором этаже в 39вилле. Там конечно тоже было не все гладко, но решала эти проблеммы с помощью уборщицы минуя общение с администрацией. Как ни странно, но она сразу поняла все "косяки" данного номера, пригласила мастеров, и вопросы были решены в течении часа. Кстати, комары были в обоих номерах (вроде пару штук видела, но ночью надоедали) пришлось воспользоваться фумигатором. Конечно, если бы не замена номера, отдых можно было бы считать отличным.

Интернет очень даже не стабильный. В детском городке и на пляже вообще не было.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Питание аквапарк ответственные аниматоры.
Номера не подготовлены к сезону.
Добавлено 18.06.19 11:59 (3 119 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)