Регистрация: 11.08.12
июне 2019
16.06.19 - 17.06.19

для отеля 3* весьма достойно

Отель понравился, территория ухоженная, учтивый персонал, проблем при заселении не испытывали, так как приехали ко времени заселения (после 14-00), а также никаких проблем с выселением (до 12-00). В номере есть всё необходимое и даже больше(утюг, гладильная доска, сушилка, халат, тапочки) Не очень удобный матрац на двуспальной кровати(уже продавлен), но думаю нам просто не повезло.

По питанию- достаточно разнообразно(особенно для отеля уровня 3*) есть и салаты, и зелень, несколько видов гарнира, и мясо, и курица - очень приличный ассортимент, особенно если принять во внимание, что это не 5*! Уборка происходит своевременно, еды всем хватало, напитков тоже. Что касается вина/шампанского, то на мой вкус это мне не подходит. Видела людей с жалобами на недостаточное количество, но также видела тех, кто сливал в бутылочки... в Краснодарском крае вино магазине стоит от 200р, ну неужели у людей нет этих денег, чтоб купить в магазине и взять с собой и не заниматься подобными глупостями? Риторический вопрос.

На пляже - лежаков всем хватает, есть раздевалка, душ, туалет. Трансфер на пляж курсирует регулярно.

Благодарность персоналу за их нелегкий труд! и пожелание туристам вести себя культурнее!

Mirok оценила сервисы

учтивый персонал хорошее разнообразное питание оборудованный пляж ухоженная территория
уборка номеров кровать
Добавлено 18.06.19 12:17 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Mirok (7)