Регистрация: 18.06.19
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
мае 2019
29.05.19 - 05.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА! РЕКОМЕНДУЮ!

Мы отдыхали в этом отеле в конце мая-начало июня мужем и подругой! Приехали мы после обеда! На ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка! Помогла нам заполнить анкеты и дала ключик от нашего номера! Нас сразу же проводили и заселили! Все вежливый, улыбчивые, дружелюбные.

Отель не большой, но уютный. Наш номер на 4 этаже светлый, чистенький, уютный, два балкона, один с выходом на бассейн (что очень порадовало), второй был боковой, (было во общем, где сушить вещи)! За семь дней у нас убирали номер три раза, полотенца меняли. Постельное белье старое, немного порванное, но чистое, на следующий день после заселения, нам поменяли постельное, на новое. Телевизор, фен, холодильник все работало! Сейфом не пользовались.

Отель находится в поселке Чолаклы рядом возле Сиде. До Сиде, Манавгата можно доехать на автобусе за 5 лир в одну сторону и обратную сторону. Остановка находится через дорогу от отеля. В поселке есть базар хороший. Цены там такие же как и в городе. Но нужно торговаться с ними!!!

Про питание: хорошие. Мы не приветливы, голодными не были: много зелени вкусной, тушёные и свежие овощи, курица, рыба, соевые котлеты, рис очень вкусный, макароны, фри, пюре картофельное, много сыров, много видов оливок, маслины, колбаса местная не очень вкусная, каша, супы пюре (разное всегда), 2 раза давали мясо, вкусная выпечка, пирожные, торты. Фрукта только яблоки, апельсины, арбузы были, но невкусные мы их не ели. Еда здесь не такая как у нас, но вполне можно подобрать для себя.

Анимация была хорошая как для детей(дети ждали с нетерпением, всем нравилось), так и для взрослых (дискотека). Проводили нам Дашечка и Афф из Камеруна! Утренняя зарядка у бассейна просто супер! Спасибо вам большое! Ну и конечно ди джей Алтай, молодец!!! Ставил любую русскую музыку, которую просили отдыхающие))), нам понравилось.

До моря спокойным шагом можно дойти за 7-10 минут прогулявшись! Можно доехать на отдельном автобусе, который ходит по расписанию. Мы ходили пешком нам нравилось. Море чистое, песчаный пляж. Заход в море очень хороший. Лежаков хватало на всех.

В Турции были первый раз, нам очень понравилось. Персонал приветливый, отзывчивый, доброжелательный, улыбчивый!!! В отпуск мы ехали с хорошим настроением и везде видели только позитив! Как вы относитесь, так и к вам будут относиться! Недостатков не искали, так как мы приехали отдыхать, а не ругаться!

Желаем отелю только процветания!!!УСПЕХОВ!!! Возможно приедем ещё раз.

Анимация Еда доброжелательные сотрудники
уборка холла
Добавлено 18.06.19 12:20 (2 456 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)