Регистрация: 08.04.13
июне 2019
07.06.19 - 16.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Третий раз в Ичмелере.

Отдыхали с супругой в отеле с 07 по 16 июня 2019 г. Отель оставил самые приятные впечатления. Здесь много уже писали большие подробные отзывы. Питание на хорошем уровне, персонал относится к туристам хорошо.Море чистейшее, виды изумительные!!! Один минус...это нет бесплатного инета. Но эта не проблема. Рядом в кафешке купите мороженное за 4 лиры и вам подключат вай-фай, который действует на период вашего отпуска. Он ловит рядом с кафе и на территории пляжа. Приятного отдыха ВСЕМ....Насчет пиво....хотелось бы. что бы на пляж наливали в стаканчике побольше, в пластмассовые (шутка). Бронируйте смело этот отель, не пожалеете!!!

Питание месторасположение персонал.
Не нашел
Добавлено 18.06.19 12:22 (631 символов в тексте)

15:39 19.06.19

Здравствуйте, Марат! А в каких ещё отелех Ичмелера отдыхали ?

17:01 19.06.19

Здравствуйте, Светлана! В первый раз отдыхали в Vela Hotel Icmeler 3*, а второй раз в Mersoy Bellavista Suites 4*.

13:05 10.07.19

Добрый день, Марат! А не поделитесь, в каком из перечисленных выше отелей (включая Marbas) понравилось отдыхать больше? :)

07:29 11.07.19

Доброе утро Елена!!! Марбас и Mersoy Bellavista Suites 4*....в этих отелях мне понравилось одинаково. Вела уступает им и в сервисе и в питании то же.

10:25 12.07.19

Спасибо за ответ! Тогда буду сравнивать по цене...

07:52 25.09.19

Здравствуйте Марат ,едем в этот отель хочется уточнить,кафе в котором вы покупали мороженое и вам подключили вай-фай,находиться прямо на территории отеля или рядом?

10:30 26.09.19

Добрый день...там один хозяин. Не на территории а рядом..возле бассейна. Там не ошибетесь. Хорошего отдыха.

07:18 27.09.19

Спасибо!