Регистрация: 18.06.19
июне 2019
06.06.19 - 14.06.19

2.3

Если вы думаете, выбрать этот отель или нет - очень прошу, не выбирайте

Хотелось бы написать объективный отзыв, не вмешивая эмоции, вот что получилось.. Итак:

Заселили нас только в 15-30, сказав что возможно (!) смогут продлить наше пребывание в номере на час при отъезде. В день отъезда мы этот час, конечно, выцарапали, но пришлось очень долго общаться с менеджерами разного уровня.

Территория отеля - никакая, ее нет. Маленькая полоса газона вдоль корпуса, небольшой бассейн на заднем дворе, там же сцена. Из хорошего - небольшой комплекс водных горок, но за неделю его посещения только 2 раза застали спасателя на верхней площадке, в остальное время - полная вакханалия, дети делают что хотят, никакой техники безопасности.

Сам отель - достаточно новый, красивое фойе, приятный интерьер лобби, вот и все)

Номера: чувствуется, что замысел был хороший издалека все действительно смотрится приятно, но.. вся душевая в налете, часть изоляции уплыла)) трехсантиметровые швы затирки на полу, вся мебель в щелях, в которую залит герметик..

Уборка - как многие пишут, просто ужасная, грязно везде: полы, стены (в ванной следы засохшей грязи от мокрой тряпки), полки, ящики. Белье поменяли один раз, после чаевых.

Из ванных принадлежностей: три ватных палочки, гель для душа, бальзам для волос. Все. Зубной набор - платный, погладить - платно, сейф - платно, чувствуете уровень? Фен хороший, мощный - это плюс)

Пляж - хороший, вода чистая, лежаки есть, но быстро заканчиваются, надо приходить раньше, что бы занять место. Ноо.. (читаем дальше)

На пляже есть вип-беседка на 2 лежака с деревянным полом и соломенным навесом - но туда гостям ложиться нельзя (никаких обозначений о запрете нет, не подумайте что мы варвары какие то), а при попытке положить туда свои вещи, пришел человек с веником и пинками нас выгнал: вип место только для директора. Для директора! :D

Отдельно надо отметить гемор, который придумали для выдачи полотенец. Получить полотенце можно в СПА-центре по карточке с 9 утра до 2 дня, сдать его необходимо до 7 вечера. Поменять полотенце в течение дня нельзя, а что бы пойти утром пораньше на пляж, нужно с вечера просушить свое полотенце на балконе.

Ну и самый эпичный провал: ультра олл инклюзив оказался не таким уж и ультра :( алкоголь только местный, причем тот же виски пахнет просто ужасно, как керосин(( пиво обычное - эффес. Кофе только растворимый, соки - порошковые (типа юппи), даже колла - не колла(((

Про еду писали многие - выбор скудный, сомнительные соусы, пересоленные супы, рыба - только маринованные анчоусы, колбасы и сыры - можете даже не пробовать. Хотя с первого взгляда кажется что выбор большой - это лишь иллюзия, приглядитесь и все. Ели только тушеную говядину, рис и макароны - почти как дома :)

Подводя итог: крайне не рекомендую ехать в этот отель(( Это совсем не тот олл инклюзив в дружелюбной турции - сплошные разочарования.

Мы ехали с друзьями, с отличным настроением, но даже его порой не хватало.

Если вы думаете поехать в этот отель или в какой то другой - едьте в другой однозначно)) своих денег он совершенно не стоит.

П.с.: вылет из тюмени, 8 ночей обошелся в 115 т.р. на двоих по раннему бронированию, чуть позже стал стоить 135

Слишком маленькие на фоне всей этой беды
Ужасный алкоголь скудная еда грязные номера проблема с полотенцами плохой вай-фай куча платных допов
Добавлено 18.06.19 12:53 (3 120 символов в тексте)

11:38 21.06.19

Полотенца выдавали с 7 утра.

16:38 22.06.19

не одного дня не выдавалось полотенце в 7 утра!в 8.45 о силы и это полный бред такая система выдачи,не для отдыхающих все продуманно ,а для своего удобства! обслуживающего персонала на весь отель 10 человек (грязь кругом) ,с детьми вообще не рекомендую к посещению,антисанитаря по всему отелю.Жаль ,что отель с таким интерьером так загажен!

23:54 22.06.19

Отдыхали 10 дней, и все это время смотритель за горками был на своём месте, максимум отходил минут на 5 попить воды!

17:33 23.06.19

Согласен с данным отзывом - особенно в части выдачи полотенец вообще какой-то идиотизм. Мы пытались сдать полотенце в 15 час 00 минут (так как уезжали по магазинам) нам женщина в СПА отказалась принимать и заявила: Ваши полотенца будут вонять перед моим носом полдня. И по еде - очереди за едой на отдыхе за всем утомляет.

06:36 25.06.19

Да да)) Женщина в СПА достойна отдельного отзыва :)

11:09 24.06.19

Насчет полотенца, вы конечно перегнули... Брали и сдавали полотенца без проблем, хотите раньше? берите свое полотенце, в чем проблема? Мы со своим ходили и все было замечательно. Вы говорите, высушить полотенце на балконе, а это так сложно? Вот прочитав ваш отзыв ничего критичного не вычитал. только лишь ваши придирки. Да отель не супер пупер и может не сравним с теми в которых вы были раньше, но во всех отелях есть плюсы и минусы. Я лично открывал отзывы отелей цена которых род лям за 10 дней и вы не поверите, там тоже есть подобные как у вас отзывы, таким людям как вы наверное тяжело угодить во всем. Мы отдали 112 на двоих за 10 дней и помониторив цены на другие отели она оказалась адекватной на текущий год, тут просто турки немного подахренели. Те отели, в которых вы были ранее, да и мы, в этом году цена на них на порядок дороже. Лично мы почти 2 месяца выбирали отели, и с каждым днем они становились дороже и дороже. Дешевле 100к, за 10 дней, вы попадете в отель в какой нибудь совсем уставший и грустный. Своих денег он стоит, не согласны. можете меня переубедить.

06:35 25.06.19

Все, о чем вы пишете про полотенца - конечно, не сложно. Но ведь это тот минимум, который отель должен предоставлять по умолчанию :) И совокупность вот таких нюансов как полотенца, платные услуги, плохой wifi и тд влияет на весь отдых в целом.
Ну и основная печаль вызвана, конечно, не неудобством получения полотенец, а в первую очередь грязью в номерах, ужасным качеством алкоголя и скудным выбором еды.
В своем отзыве я рассказала свое видение) возможно это поможет

06:48 25.06.19

Тут смотря кто с к каким настроем едет отдыхать, нам с женой в целом все понравилось. Мы ехали отдыхать а не придираться к мелочам, по еде я считаю что там все отлично, выбор есть и он не маленький, всегда можно взять какую нибудь вкусняшку, особенно на ужин. Естественно за 10 дней еда может повторяться но и вы не каждый день берёте разную еду, а берёте ту которая вам понравилась в прошлый раз. С алкоголем все также как и в других отелях, разницы я не заметил, да с него не уносит, так как туркам не особо хочется чтобы отдыхающие с двух бокалов вискаря шатались в умат пьяные) так что по алкоголю лично у нас вопросов не было, коктейли делали вполне себе норсюмальные, химоза конечно, но а где её нет?) В общем каждому, своё. С учётом текущих цен на отели в этом сезоне, свою цену он оправдывает, я считаю. Вернулся туда бы снова? Нет, не потому что мне там не понравилось а потому что считаю что ездить в один и тот же отель считаю глупо, даже если он супер пупер, все равно хочется чего-то нового, смену обстановки, локации. Порекомендовал бы отель риолавитас? Порекомендовал бы.

Все отзывы Вера (1)