Регистрация: 18.06.19
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19

Отвратительный отель

Хуже отеля я не видела за свои более 40 поездок заграницу.

За 15 долларов нас поселили в убранный номер. Некоторых поселили в неубранный номер, а убрали только на следующий день.

У нас убрали ( вынесли мусор и протерли грязной шваброй проход между кроватями и столом) только один раз за 7 дней и только после того, как я пригрозила принести весь мусор им на ресепшн.

Постельное белье и полотенца когда-то были белыми, а сейчас застираны до безобразия. И те не меняют.

Все включено -это напитки, овощи и хлеб. Все остальное "выключено" :

мяса нет, молочных продуктов нет, сыра нет, рыбы нет, масла нет (вместо масла вонючий маргарин), фруктов почти нет, соков нет. Вареные яйца через день, а то и через два. Обычно основное блюдо на обед и на ужин - кабачки или баклажаны или картошка слегка припорошенные фаршем, примерно десять грамм на порцию. Причем это блюдо выдают по одной ложке. Если попросишь побольше, могут дать, а могут и не дать.

Весь день громко играет музыка, точнее набор низкопробной русской попсы. А вечером до 23 часов, а то и позже, орет так, что стены дрожат. Звукоизоляции в номере никакой.

До моря примерно 600 метров, а до их пляжа еще столько же вдоль берега.

Пляж галечный, без тапочек заходить в море проблематично.

Персонал неприветливый, даже безразличный ко всему происходящему.

никаких
плохое питание плохое обслуживание очень далеко собственный пляж ( больше километра)
Добавлено 18.06.19 14:06 (1 319 символов в тексте)

14:52 20.06.19

что Вы хотели от 3 звезд???купят тур за 3рубля и просят лухари.прежде чем кудато лететь-умные люди читают отзывы.
хочется мяса,морепродуктов ,шампанского по утрам и вечерам ?? RIXOS ждет вас!!!

22:08 24.06.19

Да хоть и за три рубля они их должны отработать, а то сральник развели в отели. Если вам хорошо жить за свои деньги в гадюшнике, то нам нет. Кто им три звезды дал очень странно...

Все отзывы Ирина (1)