Регистрация: 11.06.17
мае 2019
18.05.19 - 29.05.19

Все чудесно,но было одно НО....

Отдыхали вдвоем в данном отеле в мае 2019 г.

Начну с трансфера: ехали вдвоем,без заезда в другие отели, на комфортабельном минивене мерседес, где то около часа. Приехали как раз к завтраку, на ресепшен взяли документы и отправили завтракать. После завтрака, не дожидаясь 14.00, выдали ключи от номера.

Номер хороший, кондиционер, телевизор(где то 4 канала на русском,не смотрели,т.к. все время были на улице), большая удобная кровать(подушки только маловаты)постельное белье менялось ежедневно, бар пополнялся ежедневно(фанат,кола, минералка,пиво по 2 шт), чайник с кружками(кофе,чай,сахар,сливки).

В ванной комнате душ наконец то,именно наконец то!!!, не приделан к стене. Шампуни,гели и тд. пополнялись ежедневно. Полотенца менялись ежедневно. Тапочки кстати были в номере, жаль халатов не было.

Аааа забыла...балкона в номере не было...но была сушилка. За ночь все успевало высохнуть.

Сейф бесплатный, вай фай ловит почти везде хорошо, кроме пляжа.

Территория прекрасная,большая,зеленая,есть где погулять и сделать красивые фото!

Вход в море галька,но брали с с собой кораллки,так что вход был без проблем. Море чистое,волн практически не было, температура где то 20-23 градуса.Терпимо))) Мест,что у бассейна,что на пляже, хватало всем. Есть пирс. Везде стоят холодильник с водой.

Питание: разнообразие конечно большое, но т.к. я любитель рыбы,ела только ее (форель, лещ, сибас). Видела была индейка, баранина, курица. На обед два вида бульона.Очень вкусные помидоры черри!!!правда почему то не всегда они были! Из фруктов давали:арбузы, яблоки,апельсины, типа слив что то)))клубнику пару-тройку раз. Официанты очень внимательные!! Правда их мало,не успевали за всеми сразу убирать,но старались))). Вообщем голодными мы не были!!!

Алкоголь: если в баре не скажешь чтоб наливали импортный,будут наливать турецкий алкоголь. Малика делает шикарные коктейли!!!

Есть три Аля-карт:турецкий, рыбный и итальянский. Можно ходить через каждые 7 дней(если отдыхаешь больше 14 дней). Еда практически ничем не отличается от еды в главном ресторане,просто приносят официанты.Понравилось!!!

Ну и самое главное-анимация!!!т.к. мы еще не далеко не пенсионеры,нам хотелось получить впечатлений на 100% от анимации....НО...получили тока на 50-60%. Да были дротики,волейбол,водное поло, стрельба из лука, акваэробика...Но аниматоры не особо звали на все эти мероприятия,а бегать самой и искать где что находится неохота было. Только Ахмед по дротикам ходил звал. Ему ++++!!!!Вечером в 20.30 начиналась детской шоу, в 21.30 взрослое. Было интересно,но были все приезжие артисты. Проводили Мисс и Мистер отель из счастливчиков отдыхающих))))Понравилось!!!

территория питание море чистое обслуживание
анимация
Добавлено 18.06.19 14:52 (2 652 символов в тексте)

22:51 28.06.19

Подскажите пожалуйста магазины рядом с отелем есть?

Все отзывы Наталья (3)