Регистрация: 18.06.19
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

На Пхукет каждый год

В этом году мы спонтанно решили полететь на Пхукет, приурочив эту поездку ко дню рождения жены. Отель выбирал для нас наш агент. Пожелание было - чтобы максимум близко к веселью и не очень дорого, но прилично. Вот под таким описанием нам предложили отель Си Вью Патонг.

В целом нам понравилось. Очень гостеприимыный ресепшн, ребята всегда нам улыбались - это приятно. Также годный номер (без излишеств), но ночевать в нем можно и днем переждать жару - вполне. У нас был номер с балконом, но, как по мне, это не обязательно.

На территории приличный бассейн, людей там много ни разу мы не заметили, но и сами не часто там купались, так как до моря рукой подать - 5 минут и ты уже на пляже. Еще 10 минут - и вечером ты уже на Бангла Роуд. Удобно.

Изначатльно планировали и в Сингапур съездить, и по островам покататься, но как-то не подрассчитали с финансами. В итоге съездили с конторой Остров Сокровищ на обзорную экскурсию и в нац.парк на слонах покататься. Прилетели с Пегасом, но с ними ездить на экскурсии не стали, уже был горький опыт.

Вообще, я бы посоветовал всем изначатльно все по максимуму забронировать из дома, чтобы оплата была рублями, так выгодней всего. По прилету нам пришлось доллары, обмененные еще дома по курсу, менять на баты - в итоге потеряли на двойной конвертации (не выгодно так). Лучше всего курс в районе Бангла, можно еще до Цейлона добраться, ясно одно - на ресепшн деньги менять не надо, у них очень плохой курс.

Что касается еды - будьте готовы, что тайская кухня острая. Но она и самая дешевая. 30-50 бат (около 100 рублей) и можно уже покушать в макашнице. Есть также и европейская и русская кухня, но надо понимать, что она в два-три раза дороже.

Но больше всего денег ушло на алкоголь - опять же, мы отмечали ДР жены, поэтому простительно. В общем, Сингапур и острова оставили на следующий раз. Вполне может быть, что приедем снова в этот же отель.

Александр оценил сервисы

Расположение цена приятный персонал
Плохой курс на ресепшн
Добавлено 18.06.19 14:57 (1 887 символов в тексте)

10:56 08.08.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на море через дорогу купаться нельзя?

16:03 07.11.19

Добрый день , был ли комплемент от отеля? На день рождение

Все отзывы Александр (1)