Регистрация: 29.05.19
ноябре 2013
28.11.13 - 04.12.13

Первое путешествие к Красному морю

Заселение: поселили нас в корпус недалеко от бассейна. Показали один номер, в нем и остались. В номере чисто. Мебель и сантехника не новая, но все работает.

Номер: просторный, мы жили в 4х-местном, кондиционер, тв с русскоязычными каналами, за доллар делали лебедей и крокодилов и еще украшали лепестками))), полотенца меняли часто, уборка была почти каждый день. единственный минус это когда поднимались на 2 этаж на лестнице был запах кошачьей метки, но это только в нашем корпусе.

Территория отеля: она огромная, тянет на 5*, все ухоженное, зеленое, чистое.

Пляж и море: даже в начале декабря море теплое, пляжи чистые, на пляже бар, много лежаков с соломенными зонтиками, есть ширмы от ветра и бокового солнца. В конце самого дальнего пляжа в море риф, можно плавать с масками, но только осторожно, т.к. много морских ежей. По пляжу вальяжно шагают красивенные птицы.

Питание: Как для отеля 3* довольно приличное, салаты, фрукты, овощи, национальные блюда, рис, макароны, курица 1 раз в день, рыба.

За территорией отеля все уже не так красочно и зелено, но мы гуляли каждый день после ужина. Восточный рынок, Мечети. Обязательно возьмите экскурсию с дайвингом, Красное море и его рифы - это просто сказка

Жаль что отель сейчас закрыт(((

огромная территория много пляжей приветливый персонал зажигательная анимация
в нашем корпусе на 1 этаже плохо пахло кошачьей меткой
Добавлено 18.06.19 15:04 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)