Регистрация: 12.08.14
октябре 2018
15.10.18 - 24.10.18

3.3

есть плюсы и минусы

Отдыхали с маленьким ребенком в октябре 2018. В целом отель неплохой. Но есть нюансы.

В нашем номере постоянно были проблемы со светом. В первый же день несколько часов искали, затем ждали электрика. Что-то выбивало в щитке.Муж посмотрел что и где находится, потом сам ходил и врубал в случае отключения.

Есть нюансы по питанию. Все очень однообразно, но голодными не оставались. Очень мало фруктов, приходилось ходить за ними в магазин. Соки, напитки сильно разбавлены. Алкоголь сомнительного качества, но мы и не расстроились по этому поводу так как ехали за морем и солнцем.

Вход в море не очень хороший, нужна специальная обувь. Дети могут плескаться в лагуне на мелководье, но там кое-где камни, кое-где песок. Поглубже много морских ежей, муж ощутил всю прелесть от контакта с одним из них.

Анимация неплохая, двое мужчин и русская девушка старались.

Обязательно берите с собой гели и шампуни, так как выдаваемые в отеле вызывают опасения. Бутылочки с криво наклеенными этикетками и странной жидкостью я бы не рекомендовала использовать.

Персонал, скажем мягко, ненавязчивый. В случае возникновения проблемы приходилось долго искать, потом ждать. Это напрягало.

В целом отдохнули нормально.

У данного отеля были проблемы с белорусской туристкой в ноябре 2018. Не буду вдаваться в подробности. Кому интересно, может найти эту информацию в интернете.

море солнце
сервис питание
Добавлено 18.06.19 15:10 (1 371 символов в тексте)

16:37 20.06.19

Здравствуйте, Елена! Спасибо, за хорошие слова и за указанные недостатки! Вы помогаете нашим отелям развиваться.
Приглашаем посетить наш отель снова, чтобы убедиться, что все недостатки исправлены.

Администратор по работе с гостями - Кристина.

13:54 21.07.19

ваше первое фото это пляж не действующего отеля который располоден рядом

Все отзывы Елена (4)