Регистрация: 23.12.16
июне 2019
01.06.19 - 05.06.19

ДЕМОКРАТИЯ 3* РОССИЯ, СУККО

Отдыхали в июне 2019 года в данном отеле,с мужем и тремя детьми ,1 год,4 и 14.Заселение у них в 14-00,мы как раз к 14 и приехали-была очередь ,но все это терпимо.Стоянка платная,300/сутки,заправка,кстати ,ближайшая в Анапе,15 км до нее.Видела,гаишники стоят постоянно на повороте к морю,останавливают часто.Нас поселили в 1 корпусе на 4 этаже,номер был 2-комн.джуниор.На полу ковролин,два балкона,сплит- система , диван раскладывающийся и кресло- кровать,шкаф,телевизор,холодильник в спальне 2 х спальная кровать и кроватка для ребенка.Нас номер очень устроил,для малышки принесли детскую кроватку.В ванной фен,гель,шампунь,зубная паста splat,зубная щетка,мыло,бритвенные пренадлежности.Халаты,тапочки,полотенца для бассейна и обычных гора.Звукоизоляция отличная! Окна выходили на бассейн и сцену,где проходила дискотека вечером ,шума не слышали вообще,дети спали отлично.Персонал очень доброжелателен,и горничные, и в столовой ,и дедушка на воротах и на баре ребята и аниматоры,вот ни разу не столкнулись с грубостью.Питание свежее,разнообразное,но продукты не высшего качества,поэтому ставлю 4 а не 5,колбаса аж красного цвета от переизбытка нитрита и явно из фарша мехобвалки ,сосиски и сардельки такого же качества.Майонез,кетчуп тоже низкого качества,но опять же,и стоимость данного отеля очень низкая,можно обойтись без этих продуктов,если не устраивает ,выбор огромен,есть что выбрать.Читала отзывы ниже и полностью согласна,что некоторые отдыхающие нагребают все что влезет в тарелку а то и в две и три-кальмары,борщ,мясо,пельмени,селедку,пирожные,салаты,сливы,черешню и все это сверху запивают вином и белым и красным а потом их рвет,в туалет у бассейна если, то невозможно зайти! Ну да,повара виноваты,конечно,несвежее приготовили ,нас что то не рвало ни разу, ни нас с мужем ни детей. Лично два раза наблюдала такую картину,бедный персонал потом убирает все это! и главное на утро все повторяется !На эту несчастную пиццу нападают так,как будто в жизни ее не ели !Гребут по 12 кусков ,я давно такого не видала,думала так кушали 10 лет назад отдыхающие в Турции,а оказалось ,ничего не изменилось.Еще народ пытается спрятать еду и вынести,ругаясь с персоналом,доказывая,что им нужна еда и их детям -зачем ? Там кормят каждый час! Что,нельзя час без еды прожить ? Нет,они прячут в карманы этот дешевый майский чай,пирожки и булочки.Ну,это уже к отелю не относится.Анимация хорошая,дети плясали ,играли в детской комнате,делали поделки.Взрослая анимация была ,но мы не участвовали,не любим.Можно взять бесплатно велосипеды и самокаты,машинка для совсем маленьких есть,мы брали ,дети катались .Автобус на море ходит с периодичностью 15 мин,все четко.Из недочетов могу отметить ,что пива один день не было на баре до самого вечера,4 июня кажется,пиво дают 1 бокал в одни руки ,и это хорошо,а то бы пьяных было намного больше , не работал несколько дней аппарат с кофе в обеих столовых и не работал бювет с минеральной водой.В целом отель понравился,не зря он получил 1 место в 2018 году за самый лучший отель 3* Краснодарского края.

Добавлено 18.06.19 15:38 (3 037 символов в тексте)
Все отзывы Смайлик (2)