ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 6354
Photos: 41
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
29.05.19 - 04.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых

Долго выбирали отель, в результате как-то быстро остановились на отеле Mirage Park Resort, по фото очень понравился отель. Отзывы по отелю хорошие, турагент, с которым мы путешествуем уже около 10 лет, также рекомендовал данный отель, но в основном отель выбираю всегда сама.

Приехали в отель около 9 утра, сразу же отправили завтракать. Потом сразу же заселили в номер. Семьям с детьми это огромный плюс, что не нужно ждать 14:00. На ресепшене сотрудники разговаривают на русском языке. При заселении номер дали хороший, чистый, есть большой балкон. Матрасы, постель, полотенца все очень чистые и приятные. Правда, хотелось бы чтоб в ванной заменили фены, уж очень они старенькие.

Убирали в номере каждый день, меняли постель несколько раз, уборка нормальная, я не придиралась. В холлах и в лобби-баре в центральном корпусе убирают получше, чем в здании Парк, это заметно.

В нашем номере пополнение мини-бара было каждый день. Несколько раз даже отказывались, так как не успевали его опустошать))

После нашего заселения в отель в тот же день перезвонил менеджер по работе с клиентами, представился, спросил всем ли мы удовлетворенны и сказал, что если возникнут вопросы, чтоб всегда к ним обращались. Для меня это важный момент.

Именно в конце мая отдыхаем в Турции второй раз. Температура была отличная, воздух +28-30, вода +25. Ребенок купался в море без проблем, холодно ему точно не было. Ребенку обязательно покупайте тапочки, я пожалела, что не купила, была уверенна, что массаж ножек ему не помешает. Но через метр в воде большие булыжники. Не очень комфортно заходить и взрослым. Но это на всем побережье Кемера. На море пирс классный, там, где лежаки, насыпной песочек.

Питание в отеле очень хорошее. Кто любитель морепродуктов, вы останетесь удовлетворенны. В среду рыбный ужин. Мяса также большой выбор в любом виде. Если хотите качественное спиртное, называйте на баре и в ресторане конкретно марку, что вы хотите, которую вы видите у них из ассортимента. Тогда в барах нальют то, что вы хотите, а не местного разлива. Коктейли я перепробовала все, понравились. Также на территории целый день есть где перекусить, бургеры, пицца, мороженое. Есть кафе с вкусным кофе и десертами.

Деткам есть в ресторане картофель, гречка, макароны, молочные каши, отварное мясо, овощи. Есть диет-стол. Есть детские соки, йогурты, молоко. Выбор для детей не то, чтоб огромный, но ребенок голодный не останется. Именно детского питания (смеси) или баночного пюре я не видела.

Территория большая и одновременно компактная, все близко и удобно.

Есть несколько детских бассейнов. Мне очень понравилось, что в отзывах не услышала ни об одном отравлении или про вирус "Коксаки". Для меня это было на первом месте. Мамы с детками меня поймут.

Для меня анимация в отеле была не очень важна. В детском клубе ребенок был 1 раз, больше не захотел,Хотя видно, что девочки занимаются с детками, играют, рисуют. Каждый вечер для малышей дискотека. Просто моему больше нравятся горки, качели, аттракционы для деток.

По вечерам в амфитеатре шоу-программы. Понравилось выступление восточных девушек, гимнастов, неоновая дискотека, ребенок также был в восторге от дискотеки, были медведи, мыльные пузыри. Раз в 2 недели днем в отель приезжают аниматоры для деток с развлекательной программой, клоуны, фокусники, надувные батуты. Деткам интересно.

Взрослым с аниматорами также скучно не будет на протяжении отдыха. Они с самого утра завлекают гостей отеля и на пляже и возле бассейна. Все ребята приятные.

В отеле, пишут, что есть небольшой мини-зоопарк. Зоопарком его трудно назвать, пару курочек и фазан, в пруду рыбки, но по территории протекает ручеек, так вот где его начало, недалеко от центрального входа, есть небольшой пруд, там очень много больших черепашек. Мой ребенок каждый день ходил на них смотреть, ему было очень интересно.

Кстати, в отеле очень много кошек, гуляют по территории, их там очень любят.

Есть зона отдыха в соснах с гамаками, сын несколько раз там засыпал. Там очень было комфортно.

В отеле персонал разговаривает на русском языке. Все все понимают, не пришлось ни у кого ничего спрашивать на английском.

Очень много туристов в отеле из Украины и России. Иностранцев намного меньше (в основном это Польша, Литва, Болгария...)

В целом отель не плохой, могу его рекомендовать? Mirage Park Resort за свою стоимость себя оправдывает!

Приезжайте, чтоб переубедится в этом. Хотя у каждого свои требования и вкусы у всех разные!)) Также все зависит как вы отдохнете и от вашего настроения!)

Лично я от отдыха получила удовольствие!

For children

4.8 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Недалеко от аэропорта большая территория хорошее питание
Disadvantages
минусов практически не было!
Added 18.06.19 16:07 (4 587 characters in the review)
Add comment
Complain

14:58 20.06.19

Уважаемая Ксения,
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о днях, проведенных в Mirage Park Resort. Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше. Спасибо за то, что по достоинству оценили предоставленное питание,территорию отеля,и так же чистоту номеров. Ваши положительные эмоции, рекомендации лучшая награда для нас.
Желаем Вам всего доброго! Надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Mirage Park Resort.
С уважением,

Sign up