ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Свадебное путешествие удалось

Посещали данный отель в 2018 году, отзыв решилась добавить только сейчас на волне ностальгии. Отель оставил только самые теплые воспоминания и впечатления. Начну по порядку:

1) Заселение: приехали в отель около 10 утра, отдали на рецепшн нужную документацию и нас пригласили на завтрак. После завтрака нас уже заселили раньше положенного времени. Очень приятно было. В номере ждал комплимент как для молодожёнов, бутылка вина и тарелка фруктов. Номер очень хороший был, несмотря на то что отель не новый, за номерным фондом следят. Все чисто, убрано, работает исправно. В номере нас ждали буклеты с информацией об отеле, времени приемов пищи и тд. Мини-бар ежедневно пополнялся, все банные принадлежности тоже ежедневно. Очень приятная эко-косметика. Душ, унитаз, фен - все работало исправно. В номере большая двухспальная кровать, два кресла, столик, две прикроватные тумбы, шкаф.

2) Питание: Вот тут хочется сказать отдельное спасибо всем работникам ресторана, начиная от поваров заканчивая официантами. Очень вкусно, разнообразно, любое мясо, любые гарниры, свежие фрукты, мороженное, напитки. Все было вкусно приготовлено и регулярно лотки пополнялись. Официанты работу выполняли добросовестно, старались угодить, максимально дружелюбно настроены, пытались выучить несколько русских слов для нас.Бар рядом с бассейном обслуживал на высоте, прямо к лежакам подходили брали заказ на напитки, коктейли очень вкусные.

У нас было All inclusive, и нам полагалось один раз посетить ресторан а-ля карт бесплатно. Там тоже очень понравилось.

3) Пляж: пляж через дорогу, лежаки есть как на песке так и повыше на травке, свободных было всегда много. На пляже тоже есть бар, напитки и можно перекусить в определённые часы, подаются салаты, фаст-фуд. Заход в море не очень удобный, но потом мы начали ходить чуть правее от отельной территории, там был песочный заход.

4) Анимация: каждый день что-то организовывали, для кого-то может показаться скучноватой, т.к. дискотек и пенных вечеринок не было, но нас устраивал тихий спокойный отдых. Приезжали артисты с танцами, гимнастическими номерами, фаер-шоу. В определённые дни утром была акваэробика.

Общее впечатление очень благоприятное, вас везде встречают как старого друга, но это не навязчиво. Отель для спокойного отдыха, для горячих тус скорее всего не подойдет, так как контингент 50 % англичане пенсионного возраста но есть и молодежь, в наш заезд это как и мы были в основном семейные парочки. Детей нет, отель 16 + что для меня большой плюс, все таки иногда, вне зависимости от стараний родителей успокоить их, дети своим плачем могут побеспокоить вас

Rules and regulations

Advantages
питание сервис номера бассейн
Disadvantages
серьезных недочетов не нашла
Added 18.06.19 16:07 (2 610 characters in the review)
Add comment
Complain

14:07 14.07.19

Здравствуйте, скажите на острове сильный ветер? Или комфортная Погода? Сильный это когда из моря выходишь и холодно, я это имею ввиду. Спасибо

12:34 15.07.19

Добрый день! У меня только что семья из Лимасола вернулась, там жарко и очень влажно. Именно на пляже отеля ветерок есть небольшой, иногда море казалось прохладным, но это только когда заходишь. Были в июле.

18:14 16.07.19

Подскажите, что инересного посмотреть на Кипре? Экскурсии какие-нибудь?

18:53 16.07.19

Нам понравилась голубая лагуна в Пафосе, море там восхитительное. Брали экскурсию на яхте, осталась не особо довольна, так как на яхту запихивают такое количество народу, что яблоку упасть негде, очень не комфортно себя чувствуешь. Мы больше экскурсий не покупали, сами ездили, гуляли по Лимасолу, там очень красивая набережная и старый порт. В городе есть крепость-музей.

Sign up