Регистрация: 15.06.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Ulysse Palace (отель был переименован 01.07.21)
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Назад в СССР. Back in the USSR.

Отдыхали вдвоем в отеле MAGIC SENSIMAR ULYSSE THALASSO с 01.06.2019 по 08.06.2019 года.

Путевки были приобретены в Анекс-Тур, перелет его же компанией – Азур Авиа. Чартер, дневной перелет, все оперативно и без задержки, приветливый персонал, пледы, даже покормили. Но очень скромно. А скоро и такое питание отменят.

Прибыли в отель вечером. Встретили нас прекрасно, принесли приветственный прохладительный безалкогольный напиток, приняли чемоданы и быстро проводили в номер. На ужин успели без проблем.

У нас был двухкомнатный 50 метровый угловой номер Senior suite sea view с 2-мя балконами на 3 этаже. Прямой вид на море, засыпаешь и просыпаешься под звуки морского прибоя, соседней не слышно. Но каких номеров в отеле всего три на 1,2 и 3 этажах. И стоят они дороже. Если для вас не принципиальна тишина и прямой сиа вью, то можно и не переплачивать. Если принципиально, то переплачивайте. Но только за третий, самый высокий этаж.

Отель не новый и очень уставший. Его пытаются подремонтировать, но не очень успешно. В целом по внутреннему убранству фактически является копией советских домов отдыха начала 80-х. Даже ковровые дорожки в коридорах такие же. Мебель и сантехника старая, но все работает исправно. Напор воды хороший, мощный тихий кондиционер. Постельное белье – без нареканий. Прекрасный матрас кинг сайз.

Ежедневное пополнение шампуней и гелей, а также мини-бара: чай, кофе, сахар, минеральная вода, безалкогольные напитки. Питьевая вода без ограничений в барах.

Прекрасная тщательная ежедневная уборка, не зависящая от чаевых.

Звукоизоляция плохая: идешь по коридору и слышь, как шумит вода в душе в номерах.

Море находится в 10 метрах от отеля. Великолепный бархатистый белый песок, пологий спуск. Иногда бывают небольшие волны, но в основном море тихое, спокойное и теплое. На пляже и в море есть водоросли, но их немного и они не мешают.

Хороший чистый бассейн.

Ненавязчивая дневная анимация.

Готовят не вкусно. Как в обычной столовке. Ничего запоминающегося. Вино и пиво – на троечку, шампанское – на три с плюсом. Коктейли делают плохо, не вкусно.

Еду из ресторана можно выносить. Никто замечаний не делает. Для мужчин на ужин дресс-код – брюки.

Русских в отеле примерно процентов 20, немцев и французов – по 40.

Персонал говорит по-русски плохо, но очень стараются вас понять и сделать все, что вам нужно. Дискомфорта не будет.

Концепт отеля 18+. Детей нет. Все тихо и спокойно (особенно это ценишь на ресторанах и на пляже). Молодежи, людей среднего и пожилого возраста примерно в одинаковых пропорциях. У гостей отеля нет браслетов и это хорошо.

Вечерняя анимация спокойная: иногда живая музыка, иногда – дискотека и коротенькие шоу.

Променеда нет. Из отеля некуда выйти.

Фитнесс-зал в подвале маленький и плохо оборудованный со старыми тренажерами. Штаги нет.

Мощный WI-FI на всей территории отеля, в номере и на пляже.

Самая основная проблема отеля и соответственно его гостей, это то, что не готов и не рассчитан на прием какого количества посетителей.

Если в течение нашего отдыха, в начале июня, в «не сезон», у бассейна нужно было занимать лежаки с 7 утра, а в столовой стоят в очереди за рыбой или мясом по 5-10 минут, то, что же в нем будет твориться в июле – августе? Страшно представить!

Подводя итог.

Плюсы: дружелюбный клиентоориентированный персонал, чистота в номерах и столовой, хорошие бассейн и море.

Минусы. Это тройка. Питание и напитки скромные (если не сказать скудные) по объему и ассортименту и не вкусные по исполнению. Унизительные очереди за едой в течение всего дня. Отсутствие свободных мест в столовой по вечерам. Совок. В худшем его проявлении.

Лично у меня, когда я стою в очереди с пустой тарелкой за куском курицы, портится настроение. А у вас?

Всем хорошего настроения и приятного отдыха!

Анимация

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 18.06.19 16:21 (3 843 символов в тексте)

14:08 30.08.19

дорогой Дмитрий,
большое спасибо за то, что нашли время рекомендовать и проверить наш отель TUI SENSIMAR ULYSSE PALACE. Мы рады получить эту превосходную оценку с вашей стороны, которая отражает тот факт, что вы были удовлетворены качеством обслуживания. У нас также есть Принял во внимание все ваши различные замечания, и мы каждый день работаем над улучшением того, что не удавалось. Мы надеемся снова приветствовать вас

15:24 30.08.19

Спасибо за внимание к моему отзыву!
Удачи и процветания Тунису и всем сотрудникам TUI SENSIMAR ULYSSE PALACE!

17:08 22.10.19

Здравствуйте, Дмитрий.
Подскажите , пожалуйста, есть ли бар на пляже? Какая инфраструктура рядом с отелем( магазины и т.д.)И уж если не секрет, какая стоимость тура? Доплачивали ли при заселении за номер? Спасибо!

11:38 23.10.19

Здравствуйте, Елена!
На пляже бара нет, но до баров, расположенных у бассейна и в лобби - 1 минута.
Рядом с отелем магазинов и каких-либо достопримечательностей нет. От слова СОВСЕМ. Выйти из отеля некуда.
Нет, за номер не доплачивали. Брали сразу в Москве 2-х комнатный, с просьбой поселить повыше, на последнем этаже. Так оно и получилось без всяких доплат.
Стоимость путевки на двоих, на 8 дней - 115 т.р. В однокомнатный номер в боковым видом на море - 77 т.р. (спрашивали у наших туристов).

11:37 23.10.19

Здравствуйте, Елена!
На пляже бара нет, но до баров, расположенных у бассейна и в лобби - 1 минута.

11:40 23.10.19

Спасибо за ответ, Дмитрий.

21:51 06.12.19

Дмитрий спасибо.
на июль 2020 цена стандарт на двоих на две недели 158.000
а балконы во всех номерах)?? случайно не присматривались???

09:45 07.12.19

Доброе утро, Natali!
Да, балконы есть по всех номерах. Но, естественно, лучше брать сиа вью фронт. Прямой вид на море. Таких номеров примерно половина. Вид на улицу и боковой вид на море ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже.
Хорошего Вам отдыха!

Все отзывы Дмитрий (11)