Регистрация: 20.12.18
июне 2019
07.06.19 - 17.06.19

Великолепный отель

Отдыхал в этом замечательном отеле с женой и дочкой. Отель после реновации. Один из немногих в Олюденизе, который расположен на первой линии. Пусть вас не смущает звёздность отеля. Он многим четвёркам и некоторым пятёркам даст фору в качестве обслуживания и уровне комфорта и сервиса. В отеле большой чистый бассейн с детской зоной и отдельным бассейном для самых маленьких. Компактная территория отеля состоит из 6 трёхэтажных блоков с просторными номерами. В номере свежий ремонт, частично заменённая мебель, удобные кровати с новыми матрасами, сейф за дополнительную плату, холодильник, просторный балкон с пластиковыми креслами и столиком. Нам втроём было не тесно. В ванной комнате умывальник, унитаз и душевая кабинка, где достаточно места для взрослого немаленькой комплекции. Умывальные принадлежности предоставлены при заезде и пополнялись однажды, когда закончился гель для душа. Кондиционер работал исправно всё время. По тв из русских каналов "Россия-24", РТР, Первый и ещё какой-то. Уборка была каждый день и достаточно качественная, полотенца менялись регулярно и несколько раз постельное бельё. В номере были одноразовые тапочки и 3 бутылки воды, которые больше не пополнялись. Но в баре есть автомат с питьевой водой и сладкими напитками, где можно самим наполнить бутылки. Там же стоит аппарат для приготовления кофе, капучино и др. В баре можно заказать различные алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли, пиццу, картошку фри и гамбургеры, в определённое время дают мороженое. Сразу хочу поблагодарить замечательного повара Burhan. Он - душа этого отеля, который создаёт атмосферу праздника для ребятни и поднимает настроение у взрослых. Вообще, персонал отеля заслуживает отдельной похвалы. Я ни разу ни от кого за всё время проживания не услышал слова "нет". Особо хочу отметить самого отзывчивого работника ресепшена Azamat. Он прекрасно говорит на русском и всегда готов помочь по любым вопросам. В баре есть русскоговорящая девушка Leila, к которой можно обратиться в случае трудности с языком. Весь персонал старается учить и говорить на русском. Видно, что концепция отеля заточена в том числе и на русскоговорящего туриста.

Главная фишка BELCEKUM BEACH HOTEL - это его ресторан с открытой террасой и прямым видом на море и набережную. Таким видом может похвастаться разве что соседний отель 5* и ресторан "BUZZ", в который люди специально идут, чтобы полюбоваться пейзажем. А мы каждый завтрак, обед и ужин могли созерцать красоту моря и окружающих гор, у которых словно птицы кружат параглайдеры. Ассортимент и качество блюд не уступают виду с террасы. Каждое посещение ресторана дарило ощущение праздника и удовольствия.

После освобождения номера в 12:00 мы сдали чемоданы в "baggage room", а сами продолжали до самого отъезда пользоваться услугами отеля. Никто нас ни в чём не ограничивал и не запрещал. За баром есть туалеты, душевые и переодевалки. Лежаков с матрасами и зонтами у бассейна хватает на всех, всегда есть свободные, поэтому никто не занимает их с утра, как в некоторых других отелях.

Хотел бы порекомендовать отелю сделать убирающийся навес над террасой, который можно быстро раскрыть во время дождя или в обед от палящего солнца. В душевых и переодевалках повесить крючки для одежды. Знаю, что прорабатывается вопрос с пляжными полотенцами. Жалко, что у отеля нет своих лежаков на пляже. Думаю, со временем и этот вопрос решится.

Одним словом, я и моя семья ещё раз с удовольствием вернёмся в BELCEKUM BEACH HOTEL.

пляж с дороги

PAVEL оценил сервисы

Отличное расположение на первой линии отзывчивый персонал хорошее питание и обслуживание большой бассейн и уютная территория.
Есть рекомендации к улучшению комфорта а минусов не обнаружено.
Добавлено 18.06.19 16:36 (3 503 символов в тексте)
Все отзывы PAVEL (6)