Регистрация: 15.10.15
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
09.06.19 - 17.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Недельный отдых на 5+

Начну с того,что мы решили отднохнуть и вырваться всего на недельку и приняли решение за 1 день )))в пт оплатили ,и в вс были уже в отеле )Летели через Анекс ,самолёт приятно удивил ,что был просто огромный -взлёт ,посадка супер!

С гидом отеля встретились ,но только чтобы передать информацию о себе(Ваучер),про экскурсии не слушали ,так как ехали просто отдохнуть !

Отель выбрали ,кстати ,ооочень быстро ,так как уже 2 года смотрю на него и знакомые отдыхали и хотелось тоже попасть в этот отель !

И не пожалели !!!

Отличный отель -А самое главное НОВЫЙ!для меня это было очень важно)все чистенькое ,свежее,уборка на 5+

Еды много и разной)Алкоголь импортный -текила Альмека ,виски Балантайз ,ром Бакарди ,Чивас 12-тилетний (все всегда было в наличии )

До моря думала будут пробки -Ни разу не стояли и не ждали )с ветерком и к морю на лодочке -это прям фишечка отеля !!!

Территория продумана до мелочей ,что очень важно !

Выбирайте ,не пожалеете ))))

Толк о все же для меня осталась загадка -кому -то одевают браслеты ,а кому то нет.У нас не было браслетов -для меня это уровень отеля определённый )

Забыла сказать про море -это прям класс ,что находится отдельно от всего -как будто в бухте с диким пляжем )поэтому море ооочень чистое )))

Отличного отдыха !

Еда анимация уборка море пляж
Рядом нет магазинов с отелем нет мест для прогулок за пределами
Добавлено 18.06.19 16:38 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)