Регистрация: 25.03.11
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятные воспоминания об отдыхе

Размещение:

Если попадет номер с видом не на море или вход в отель, то необходимо учесть, что соседние отели находятся практически на расстоянии вытянутой руки.

Пляж:

Чисто, напитки можно заказать, но и так близко бар.

Сначала первые дни не было разделения зон для курящих и некурящих. Прям задыхались. Немцы, и не только, очень много курят. Сейчас две зоны. Налево для некурящих. Персонал следит, с пепельницами не пускают.

Каждый день из порта отходят корабли с туристами на прогулку, весело.

Основной ресторан:

Столики на 6 человек, которые около окна находятся близко друг к другу. Если сел у окна, а рядом с тобой еще друзья или кто-то, то выйти за чем-нибудь еще, не подвинув всех нереально.

Альтернатива- столик в центре на 4 персоны или на улице.

На ужине хорошо сидеть на улице. При нас отдыхающие попросили сдвинуть два столика, сдвинули без проблем.

На ужине немцы выстраиваются в очередь и идут по порядку мимо всех лотков. Впервые такое увидела. Но пока они дойдут до другого края, можно спокойно подойти и взять, что приглянулось.

Так как в отеле нет горок, то соответственно детей-школьников мало.

В СПА сходили, массаж и пилинг делают только девушки из ЮВА. Все на достойном уровне.

Вай-фай работал отлично на все территории.

Отдохнули отлично, без суеты. Есть желание вернуться.

Загораем и смотрим

Для зоны не курить

Итальянский а-ля-карт

Делюкс номер

Лилия оценила сервисы

Нет суеты магазины и аптеки рядом
Много курящих иностранцев номера без балконов есть
Добавлено 18.06.19 16:39 (1 329 символов в тексте)

16:43 20.06.19

Скажите, не было ли в отеле или на территории отеля по вечерам комаров?

19:17 20.06.19

Комаров не было. Вечером ужинали на улице.

19:19 20.06.19

Спасибо за ответ.

12:23 21.06.19

Здравствуйте, у меня несколько вопросов:
1. в отеле были рыбные дни раки, рыба?
2. вечерами шоу для взрослых, дискотека?
3. Спиртное до скольки по времени и какое?

14:57 21.06.19

Здравствуйте.
В отеле рыба есть каждый день. Я ее в основном и ела. Два раза были кольца кальмара в кляре. Приготовлено вкусно. Фото с кальмарами прикреплено к отзыву. Раков не было.
Вечером каждый день шоу. Но мы в основном в Кемер уходили. Начинается пораньше. Не надо ждать долго как в других отелях. Потом живая музыка.
Спиртное до 24 часов.

14:27 25.06.19

Лилия добрый день. Подскажите пожалуйста, номера без балконов есть на каждом этаже? Хотелось бы с балконом. Скажите а на двоих нет столов в ресторане?

16:17 25.06.19

Добрый день.
Семейные двузкомнатные номера совсем без балконов. Нас поселили с друзьями на один день в такой. Я так поняла, это всем предлагают кто 4 человека приезжают.
Зато остальные дни в номерах с видом на море живёшь и с балконом.
Так вот в таком семейном номере купальник за ночь даже не высох.
Есть ещё однокомнатные номера с французским балконом. Там хоть повесить можно сушить.
Столики на двоих есть внутри. На улице все столики на 4 человека

16:20 25.06.19

Номера по всем этажам расположены одинаково. То есть над тобой и под будет такой же номер

20:11 25.06.19

Спасибо за быстрый ответ

11:50 29.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля бутилированная вода (или только в мини-баре) ?

13:24 29.06.19

Здравствуйте.
На территории отеля бутилированной воды нет.
Воду в 1,5 л. бутылях по 2 шт кладут в номер каждый день.
Есть кулеры с водой на пляже и лобби. В лобби также есть разливной холодный чай и холодная вода с мятой.
В ресторане за обедом у официантов есть 1,5 л. бутыли с водой.

13:32 29.06.19

Спасибо за подробный ответ. Ещё хотелось бы узнать, в отзывах пишут, что пирс платный. Не знаете ли Вы стоимость? Заранее спасибо.

20:12 29.06.19

Пирс платный, вроде 5 долларов, но. Я смотрела на пирс, при чем можно и на правом и левом, они общие с соседними отелями. У нас на пляже комфортнее. Заход в море с трапа есть. И прыгать с них все равно нельзя, мелко.

07:15 27.11.22

Здравствуйте. Вы ведь в мае были? Какая температура воды была? Купаться можно? Или прохладно? Тоже в мае планируем.

15:08 01.12.22

Здравствуйте. В мае купаться можно, но прохладно. Температура воздуха +30, загорать отлично.