Регистрация: 18.06.19
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
июне 2019
13.06.19 - 18.06.19

3.8

Хочется оставить мой первый отзыв об отелях. Отдыхаем...

Хочется оставить мой первый отзыв об отелях.

Отдыхаем в отеле с 14 июня, прибыли из аэропорта ночью, заселили в течение 5 минут, в холодильнике ждал небольшой перекус (хлеб, колбаса, сыр, овощи, салат) и бутылка воды. Номер брали самый обычный, нам попался на 2 этаже. Вообще в принципе номера отеля рассредоточены в двухэтажных блоках, в которых расположено 5-6 номеров. В номере телевизор с 5 русскими каналами, фен, из ванных принадлежностей лишь мыло. Отсутствие геля, шампуня, лосьона в 4* отеле для меня непонятно. Все розетки тройные, лишь в одной розетке есть usb вход, собственно только им и пользовались. Если у вас нет портативных зарядных устройств, то советую брать с собой или покупать переходник, мы обошлись без него. Убирают на 3, босиком ходить не очень комфортно. Насекомых замечено не было. Полотенца меняют через день. Пляжные полотенца можно взять на ресепшн под депозит 10 евро за одно, менять можно хоть каждый день.

О питании. Брали все включено. Слишком стандартные завтраки, без преувеличение каждый день одно и то же - исключительно жареные яйца, блинчики, круассаны, колбасы, бекон, сыры, сосиски, фасоль, хлопья и т.п. Из соков сносный лишь апельсиновый, остальные будто на 90% расбавлены водой. Фруктов мало и в основном они деревянные. С 10:30 до 17:30 в баре у бассейна можно перекусить опять таки очень однообразно (картофель фри, рыбные палочки, наггетсы, салат, бургер, фасоль, сосиски). Впервые столикнулась и с тем, что еду, взятую в баре, нельзя донести до лежака. Из напитков: коктейли несколько позиций, из алкогольных почти все, что попробовали, отвратительно, пиво будто безалкогольное, вино более менее. Обеды и ужины немного разнообразнее, несколько видов мяса, рыба, макароны, картошка, овощи, лазаньи, запеканки и тд. Выбор десертов очень скромный, я конечно не любитель сладкого, но вот брауни зачетный, но за 6 дней он был лишь раз. Мороженое всегда в наличии-пломбир, шоколадное, клубничное и банановое. Половина из предлагаемого честно говоря не вкусно, но голодными не останетесь. Все же за питание выше 3 поставить не могу.

Местоположение: непосредственно у самого отеля скала, чтобы попасть на пляж нужно идти 5-7 минут до ближайшего пляжа около соседнего отеля. Шезлонги и зонты лишь для гостей того самого отеля. Пляж маленький, привозной песок. Самый удобный способ зайти-прыгнуть с камня сразу на глубину. Море чистое, спокойное. Если хотите пляж с песчаным входом, идти ещё дальше от первого пляжа минут 10-15, он более протяжённый, менее популярный. Или же можно на 615 автобусе съездить до пляжа Coral Bay, самый песчаный из песчаных пляжей.

Писать об аренде машины, экскурсиях и остальном не буду, если вдруг кому интересно, с удовольствием отвечу на вопросы)

Новый приветливый персонал большая территория
Скромное питание
Добавлено 18.06.19 17:09 (2 725 символов в тексте)

20:20 01.07.19

Здравствуйте! Еду в этот отель через неделю.Скажите , на ресепшн кто-нибудь говорит по-русски? Отель сейчас заполнен? Очереди есть? Лежаки у бассейна свободные есть, или только рано утром? Сейф в номере есть? Спасибо

06:51 02.07.19

Добрый день. Есть одна русская девушка, помимо неё некоторые говорят немного на русском. Что-то спросить или узнать можно, думаю поймёте друг друга. Сейчас не знаю, я две недели назад вернулась. Очереди куда? Лежаки есть всегда, с лежаками около зонтов сложнее. Сейф в номере есть, но он платный, к тому же закрывается на ключ, а не с помощью кода

23:28 19.10.19

напишите пожалуйста об экскурсии и остальном

Все отзывы Дарья (2)