Регистрация: 18.06.19
мае 2019
29.05.19 - 04.06.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хорош, если планируете большую часть времени находится вне отеля =)

Отель небольшой, но из-за этого он оказался вполне уютным. Жили во 2-ом корпусе, тихо и спокойно.

Номер чистый, мебель и сантехника в порядке, Wi-fi ловит хорошо.

Хорошая еда. Каждый день +/- одно и то же, однако все вкусно.

Анимация тоже была хорошей. Несколько раз вечером выходили отдохнуть. Живая музыка и танцы. Да, все это слышно из номеров, но для нас это было не критично. Какой-либо шум прекращается ровно в 23:00, так что спать не мешает.

Расположение отеля очень хорошее. Рядом есть рестораны, можно выйти и прогуляться по городу или пройтись по пляжу. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 18.06.19 17:16 (619 символов в тексте)

21:04 19.06.19

Добрый день. Не подскажите цены на экскурсии ? Где лучше ром покупать ? Слышала про магазин « мой рай» были там ?

07:34 04.07.19

Здравствуйте! По поводу цен на экскурсии – все весьма приемлемо, на мой взгляд. Остров Саона – 59$ (эта экскурсия была со скидкой, что не могло не радовать), джипы – 98$, рыбалка – 79$.А вообще, все это можно на их сайте посмотреть republica.pro .Очень удобная опция – бесплатная отмена бронирования. С нас вообще не брали никаких денег до экскурсии, вот и отказаться можно было в любой момент. Мы, конечно, ничего не отменяли. Но ведь ситуации разные бывают, так что свои деньги не потеряешь)Вообще организованно все было четко, во сколько написано – во столько мы уезжали и приезжали. Переезды были все ненапряжные, автобусы удобные. Всегда предлагали воду)Про сувениры и прочие покупки. Как я уже писал – мне понравился магазин Ola. Цены «не кусаются», обслуживание просто отличное. Всю съедобную продукцию, в том числе и ром, мы попробовали перед покупкой, так что «кота в мешке» там точно не возьмешь:) Помимо продуктов там есть еще куча всего, можно прям повыбирать. Про ваш магазин даже не слышал. Повторюсь, все закупил в одном месте – и сувениры, и гостинцы, и себе припасы)