Регистрация: 31.05.17
мае 2019
17.05.19 - 24.05.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых за не большие деньги

Отдыхали вдвоём с мамой!! Отель для спокойного , тихого отдыха.. детей нет, тусовок и анимации нет!!

Мы, Екатеринбург были первым заездом , которые жили по системе "все включено"

Итак:

1) от аэропорта ехать 2-3 часа! От мармариса до турунджа ехать 30-40 минут по серпантинной дороге! Жуууууть полнейшая( заселение прошло быстро. У нас был номер 406 вид из номера шикарный... море , бассейн, горы, сосны,птички поют!

2) обслуживание в Целом хорошее.. мало кто из персонала говорит на русском, шведский стол вполне пойдёт...Единственное на обед не хватало супа, на ужин не ставят чай!!!!!!! Это конечно ужасно!!!! Из фруктов яблоки и апельсины.. кстати обращайте внимание на стаканы в баре.. то чья то помада, то заляпанные вечно чем то..бар работает с 10-23.00....

3) интернет вообще не работал толком!

4) на ресершене сидит девушка Зохра, хорошая, все расскажет и покажет!

Кстати она предлагает отдых на яхте по бухтам -ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ! Ерунда самая настоящая!

5) в номере уборка плохая , полотенца поменяли один раз!

Хозяйн кстати хороший , помогал в работе своему персоналу...Всегда на улыбке, в последний день проводил всех нас добрым словом !

6) до пляжа идти минуту! Пляж галечный, ножки больно, лежаков не хватает!

В общем отдых нам понравился!! Для семейных самое оно))) Но в Турунч больше не приедем, так как делать там вообще нечего, даже пройтись негде(

Виды
Их нет)
Добавлено 18.06.19 17:42 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)