Регистрация: 18.06.19
июне 2019
11.06.19 - 18.06.19

Шикарно

Одно слово - отлично!

Начал писать отзыв по ночам в самом отеле, но отправить с IP Египта не получилось. Блокирует сайт. Интернет почти на всей территории отеля, в номерах работает отлично.

Заселение прошло на 5-. Быстро, вежливо, полотенце с мятой, сок. Минус маленький, что дали маленький номер (Комфорт Гарден) на 1 этаже с видом на сад и непонятные холмики. Дети сказали, что похоже на кладбище. Пошли сразу менять и без проблем нам показали еще 4(!) номера на выбор! Выбрали, переехали и пошли на ужин. Было 19:00....

Мы целый день голодные были, поэтому один ресторан, второй, третий...везде отметились по чуть-чуть. Еда везде примерно одинаковая, но и есть разница.

Далее пошли гулять ночью по отелю. Темновато на территории, но красиво.

Номера хорошие, всё работает, чисто, просторно. Сантехника Grohe, TV Samsung 40'. Кондиционеры мощные, ночью прохладно. В номере  не хватает света, но привыкаешь.

Море: пляж большой, вход с берега песочный или с понтона. Риф и лагуны красивые, слева от понтона чуть умирающий риф, зато справа вся красота Красного моря. Не зря там яхты пасуться. Бухты, лагуны, проходы, Немо, скаты, мурена и даже маленьких акул кто-то видел. Красота!

С русскоязычной анимацией не густо, но аниматоры стараюися. Вечером возле лобби играет пианист, дальше живая музыка, еще дальше сцена для шоу. Расписание шоу выдают. Много итальянцев.

Бары, закуски на каждом свободном месте. Пиво Стелла египетская, отличного качества. Кофе очень вкусный, особенно в лобби у Ислама.

На ужин были крабы, осьминоги, креветки, утка, гриль рыба и много-много еще всего вкусного. На обеды довольно вкусные супы. Завтраки - очень вкусные йогурты на разлив и в упаковках, выпечка, апельсиновый фреш.

Из фруктов в это время арбуз, дыня, персик, абрикос, виноград, апельсин, грейпфрукт, яблоки, сливы. Всё отборное, красивое и спелое.

В любом ресторане и на пляже официант может принести напитки.

В аля-карт рестораны не пошли. Ходили в Барбекю один раз.

Большая красивая территория, мы жили почти возле рецепшина, на море и назад ездит автобус, очень удобно. Под конец отдыха запустили второй автобус.

Уборка номеров на 4. Никаких лебедей и т.п. у нас не было, дети просили, обещал уборщик сделать и ничего.. Три дня простояла грязная чашка от чая в номере. В остальном всё нормально.

Аквапарк на 4-. Три горки на "ремонте", остальные надоедают быстро. Но детям нравится.

В пешей доступности торговый центр и много магазинов, ресторан морепродуктов Фарес и государственная аптека. До Старого города 3,5 км. Пешком, такси 2-3$, маршрутка.

Вообщем отличный отель, спасибо персоналу и нашему туроператору и конечно турагенту за совет и организацию этого отдыха.

5-й раз в Египте, и этот отель лучший! Обязательно сюда вернемся!

Логотип отеля

Питание риф персонал огромная территория
Нет
Добавлено 18.06.19 17:51 (2 779 символов в тексте)

18:02 18.06.19

Уважаемый Михаил,

Приветствуем Вас из отеля Sentido.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом. Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С уважением, Валерия, Guest Relations Agent

22:22 01.06.21

Доброго Вам дня! Сориентируйте , где лучше выбрать номер , что бы поменьше шума было?

Все отзывы Михаил (1)