Регистрация: 19.08.15
июне 2019
04.06.19 - 17.06.19

Отличный и бюджетный отдых!

Отдыхали с подругой и детьми (7, 13 и 14 лет). Приехали ночью, быстро выдали ключи и проводили до номера, а так же дали бутылку воды и сэндвич! Номер находился на 1 этаже ( эконом), комната чистая, с хорошей кроватью, а главное матрасом. Был не большой балкон. Вообщем номер вполне приличный).

Завтрак стандартный с 8-10, приятно что каждый день готовили либо яичницу, оладушки или омлет.

Обед с 12:30-14:00.

Гарнир в основном рис разных сортов, спагетти были, но редко, и всегда либо картошка фри либо по деревенски. Ну и конечно курица в разных исполнениях, даже в нагетсах была.

Полдник в 16:00 разные печеньки.

Ужин с 19:00-21-00.

Гарниры те же. Всегда готовили что то на улице. Была и говядина ( очень вкусная) и рыба на гриле и в кляре.

Так же разные салаты, овощи и соленые и свежие и маринованные.

По еде 5 с плюсом. Повара отлично готовят и очень вкусно. Голодными не оставались ни когда, всегда был разнообразный выбор.

Так же в свободном доступе кофемашина. Из кулера воду в бутылку наливать нельзя, но мы ухитрялись, пока все были заняты либо наливали в пластиковые стаканчики)))

Пляж... На Клеопатру сходили один раз и поняли, что не для нас, далекоооо. Дальше ездили на пляж Гаванна от отеля, не очень удобное время: отвозят туда в 10, 11, 14 и 15, мы ездили на 10, а обратно своим ходом 3 лира автобус, кто то ходил пешком мин 40, это тоже не для нас.

На пляж нельзя с собой даже воды.. У знакомых отнимали. Покупать у них, а цены у них космические, пили в тихаря чтоб не видели.

Бар... С 10 утра-11 вечера.

Виски, джин, раки(местная водка), пиво, сухое белое и красное вино, спрайт, кола, Фанта и минеральная вода все неограниченно.

Горка работала 2 раза в день, сын покарябал спину и стёр до дыр 2 шорт, обидненько.

Рекомендую массаж. Делали сыну 10 сеансов по 30 минут, там в отеле отличный массажист.

Номера убирали каждый день, белье меняли через 2-3 дня, и полотенца тоже.

Отдыхом остались довольны. Очень приятный отель и весь персонал. Спасибо большое!!!

Питание уборка бар персонал.
Дальность пляжа. И не удобнное время трансфера на пляж.
Добавлено 18.06.19 18:13 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)