Регистрация: 18.06.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Замечательно отдохнули с подругой

В Турции с подругой были впервые, раньше ездили на отдых только в пределах страны. Долго выбирали отель и решили, что MC Beach, это место больше всего устраивало нас по бюджету, да и описание понравилось. Попали мы в отель рано утром, так что перед заселением успели даже немного погулять. Сразу обратили внимание на то, что территория комплекса большая, красивая и содержится в идеальном порядке. Я заметил, что есть очень много площадок для спортивных занятий и игр.

Номер, который нам достался, мне понравился, хотя мы договаривались про новый корпус. Он отремонтирован и в хорошем состоянии, но договор был про другой номер, так что за размещение пол бала снимаю.

Очень понравилась еда, которую подавали гостям. На завтрак много выпечки, блины, омлет, каши какие-то, колбасные нарезки, обязательно фрукты свежие. В другое время давали много рыбы разных видов, была тушеная, жареная по-обычному и на гриле. На гриле готовили не каждый день, но очень вкусно, и люди старались в первую очередь взять именно такую рыбку. Мяса тоже было много, но больше птицы. Что понравилось, что все блюда были очень красиво оформлены, от одной только подачи сразу просыпался аппетит. Возле пляжа еще работает снековый ресторан, там готовят разный фаст-фуд типа картошки фри, бургеров. Мы видели, что народу там очень много. Еда на пятерку однозначно.

Один раз мы были в СПА. Вечерами были дискотеки, но мы не ходили на них, сидели в баре у бассейна, часто старались выехать в город. Рядом кстати отличный поселок в двух шагах, так что гулять вполне можно там, чтоб не ехать никуда далеко.

Вообще отпуск в отеле мне понравился. Если появится возможность, то с удовольствием сюда приехали бы еще раз

обстановка в номере огромная ухоженная территория в отеле питание хорошие бары близко отличный поселок для прогулок
дали не тот номер что обещали
Добавлено 18.06.19 18:22 (1 683 символов в тексте)

23:28 19.06.19

Добрый вечер, только вернулись сегодня, позже напишу детальный отзыв, сейчас не удержалась от комментария: вы где там многообразную рыбку отыскали? А разнообразие фруктов и мяса? Вы это серьезно? За картофелем фри (не каждый день подаётся в снеке) очереди и хватает только тем, кто подошёл к началу раздачи, потом ее не добавляют. Для нас это удивительно, потому что картофель фри во всех отелях хоть Ж. ешь. Отель очередей и бесконечного “finish”а!

09:00 20.06.19

Согласна , так же как и про много выпечки ))

12:33 20.06.19

Да-да!!!вы правы! Это упустила! Многообразие выпечки: пустые булки, булки с куском то ли колбасы, то ли сосиски, причём, сверху, булки с помидором внутри (с помидором, я не путаю)! К 9-30 остаются именно они, с сосиской или помидором, пустые разбираются, видимо, от огромного разнообразия .

13:55 20.06.19

В 7.30 тоже самое ... ничего из выпечки ... все одно и тоже, что и в 9.30

15:48 22.06.19

Рыбу не ем,но видела люди как ненормальные ее набирали и оставляли на тарелках попробовав чуть чуть, у меня подозрение что она или очень костистая или очень не вкусная

14:40 26.06.19

Честно , брала пару раз ( хотя рыбу не люблю ) Вкусная , но такие мелкие кости и в таком количестве , что есть рыбу сложно с удовольствием

Все отзывы Олег (1)