Регистрация: 18.06.19
июне 2019
04.06.19 - 11.06.19

Было очень круто, спасибо Меридии!

Отдыхала впервые в этом отеле, долго готовилась к отпуску и вот я в стране моря и солнца! Конечно же, мы ждали от отдыха того, что обещал отель! И надо же - все обещания выполнены! Очень довольны, спасибо сотрудникам, помогали во всем! Зарина вообще умничка, всегда старается помочь, а если помощь не нужна, то и просто поздороваться и улыбнуться, очень приятно, помнит всех по именам, хотя я видела, многие к ней подходили.

Так, что рассказать по отелю... Естесственно перед вылетом читали отзывы, зимой, когда бронировали были только планы отеля и обещания сотрудников. А вот уже перед вылетом появилось множество отзывов отдыхающих. К счастью, болшьнство из них положительные и мы настроились на хороший отдых и не зря! всё было на уровне! да, не фешенебельный отель, но тем, кто хочет в такой придется взять сумму отдыха в этом отеле и умножить ее на три. А за эту цену отлично всё!

Номер светлый, чистенький, кондиционер работает. В номере были все необходимые вещи, тапочки (это моя боль, в Египте отдали за отдых в два раза больше и тапок там не предоставили в 5*!). Полотенца в номере меняли очень часто, постельное раза три за весь отдых.

Питание разнообразное на любой желудок я бы сказала. если вы вдруг вздумали сидеть на диете в отпуске, тоже не беда, фруктов, овощей, овощных запеканок с сыром в изобилии и всё очень вкусное!

Алкоголем не очень увлекаемся, из того, что пробовали - пиво и пара коктейлей, понравилось. Пиво особенно, да в снек баре, то что надо. Бармен улыбашка, смущался когда его фоткали, такой гостеприимный)

Очереди иногда на обеде были, но не прям километровые. Официанты столики убирают практически мгновенно, только тарелку отставишь, ее уже убрали, лишь бы никто не ждал место долго.

Анимация прикольная, конкурсы как тамада на свадьбе)) главное, какой у вас настрой. если рийти с заранее недовольным лицом и ждать что всё плохо будет, аниматорам и самим тяжело становится и напряженно. но они стараются, молодцы

очень понравилось расположение пляжа, в маленькой бухточке, чисто и спокойно, даже если море не спокойное. красивый мыс карабурун, красивые селфи со средиземного моря вам обеспечены!

Гелечка оценила сервисы

питание размещение номер персонал пляж бассейн
территория отеля маленькая
Добавлено 18.06.19 18:53 (2 133 символов в тексте)

19:47 20.06.19

позитивчик

21:12 28.06.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, из-за того, что пляж распложен в бухте, море не было грязным? И были ли там волны?

Все отзывы Гелечка (1)